Уютный, cвeтлый и пpoсторный Гостевой Дом в Шeрeгешe
Bыпoлнен в сoвремeннoм клaccическом cтилe, идeaльно подойдет для pазмещeния ceмьи или компании дpузей дo 8ми человек.
Дом c французскими окнaми, вид из кoтоpыx нaполнит ваш oтдыx оcобeннoй атмocфеpой
Удoбнoe рacположeния- дo горы вceго 7 минут на машине
Дом наполнен всем необходимым, для комфортного отдыха наших гостей
Wi-fi , Умная колонка Алиса скрасит ваш вечер приятной музыкой или ответит на любой вопрос, например Какая погода за окном?
В зоне гостиной на первом этаже раскладной диван и смарт-телевизор.
Кухня оборудованна всей необходимой бытовой техникой и посудой.
* Обеденная зона
* Холодильник
* Посудомоечная машина
* Индукционная варочная панель
* Духовой шкаф
* Микроволновая печь
* Кофеварка
* Чайник
* Тостер
На кухне небольшой запас чая и кофе, чтобы вы могли расслабиться после долгой дороги)
На втором этаже 2 спальных комнаты с большими двуспальными кроватями и ещё одна гостиная зона, в которой есть раскладной диван, смарт-телевизор и 3 пуфа-трансформера, для всей компании хватит места, чтобы устроить вечерний просмотр фильма, а можно просто включить фоновую музыку и поиграть в настольные игры, которые так же есть у нас
В доме на каждом этаже санузел.
1 санузел совмещенный с душем
2 санузел с гигиеническим душем.
* Стиральная машинка
* Фен
Гостям предоставляются халаты, комплект полотенец и средства гигиены (гель для душа, шампунь, бальзам)
Так же в доме есть бытовые мелочи(кухонные полотенца, мусорные мешки, туалетная бумага, средство для мытья посуды, губки, тряпочки, салфетки)
По всему первому этажу тёплый пол.
В зоне прихожей огромный зеркальный шкаф, специально оборудованное место для горнолыжной одежды и ультрафиолетовая сушилка для обуви.
Большая терраса с ячейками для горнолыжного снаряжения.
Рядом есть мангал.
Возле дома достаточно места, чтобы припарковать ваши автомобили.
При строительстве дома было предусмотрено все.
Мы уверены, что сможем сделать ваше пребывание комфортным и приятным
Ждём Вас в гости!