Сдам 3-х комнатную квартиру в долгосрочную аренду. Договор официальный. 25000 рублей в месяц. Депозит 100000 (техника, прихожая и новый кухонный гарнитур). Можно семье с детьми. С животными нельзя.
Ремонт свежий, современный. Из мебели только кухонный гарнитур новый и прихожая новая. Мебель в остальных комнатах не новая, по желанию можно убрать. Есть балкон. Подъезд тихий. В квартире полностью заменена электропроводка, отремонтирован санузел и ванная комната, включая саму ванну.
Рядом в шаговой доступности 2 ТЦ, "Новобайдаевский" и "Полёт", где есть кинотеатр и фудзона, гипермаркет "Лента".
Также в 10-15 минутах ходьбы 4 детских садика, взрослая поликлинника, 2 школы, лицей и простая. Есть парк-аллея со спортивной и детской площадкой (15-20 минут ходьбы)