Уютная, теплая 1комнатная квартира, после генеральной уборки ждет вас!
В квартире есть всё необходимое - посуда, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, интернет с роутером, стиральная машина, двуспальный диван, не большой шкаф, комод, телевизор, новое постельное белье, полотенца, шторы (в зале тюль в пути, скоро повесим). Балкон застеклен. Квартира на 2 этаже 4 этажного дома, солнечная сторона. Рядом есть: детская поликлиника, школа, детские сады, аптеки, разные магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. 5-7 минут от дома до вокзала пешком. Тихий двор, спокойные соседи. Для автомобиля всегда есть парковочное место во дворе.
Сдается на долгосрочную аренду чистоплотным и порядочным людям, от 25 лет, с детьми любого возраста можно.
Абсолютно с любыми животными нельзя! Курить кальян и все виды сигарет, в том числе электронные в квартире и на балконе нельзя.
Оплата за первый и последний месяц сразу, залог 10 тысяч рублей (при выезде возвращаю, при сохранение квартиры в чистоте и порядке, без запаха дыма).
Ежемесячная оплата 25 тысяч рублей + интернет (450 руб) + счетчики (электричество и вода).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону