Сдам уютную однокомнатную квартиру в новостройке. В квартире есть всё для комфортного проживания: раскладной диван, раскладное кресло, большой и вместительный шкаф для вещей, гарнитур для прихожей, гладильная доска, стиральная машинка, обеденный стол, кухня с плитой и духовкой, холодильник, кухонный уголок, микроволновая печь, чайник, посуда. Квартира после косметического ремонта. Квартира находится в 10 этажном доме на первом этаже, но расстояние до земли высокое (в окна заглядвать не будут), есть решетки на окнах. Вид из окна на стадион "Шахтер". В шаговой доступности: стоматология, магазины, автобусные остановки, аптеки, спортивная площадка. Сдача от собственника, поэтому платить проценты риэлтору не нужно. Зимой в квартире тепло, летом прохладно, так как основную часть дня солнце на другой стороне дома. Оплата счётчиков остается за арендатором, остальные коммунальные платежи - за собственником. В подъезде выполнен капитальный ремонт, стоит инновационный домофон с видеокамерой. Залог составляет 20000 рублей (стоимость одного месяца проживания), вернется в случае, если кваритра останется в ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, ПРИ КОТОРОМ СДАВАЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО. Квартира не сдается людям с животными (после заселения животных так же запрещено заводить) и с детьми!