Сдадим на длительный срок квартиру в аренду!!!! Предлагаем вам отличный вариант в панельном доме 1970 года постройки. Квартира площадью 45 кв. м расположена на 7-м этаже из 9. Жилая площадь составляет 32 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан косметический ремонт. Квартира сдается впервые. На кухне есть необходимая мебель,и техника. В гостиной небольшой телевизор. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Также имеется стиральная машина, поэтому можно не беспокоиться о стирке.
Дом оснащен пассажирским лифтом, поэтому подъем на 7-й этаж не станет проблемой. Район благоустроен: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает жизнь в квартире максимально комфортной и удобной.
Квартира сдается по договору аренды. Оплата ежемесячная, требуется залог. Подходит для проживания семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните, чтобы записаться на удобное время!