Сдаётся 2-комнатная квартира в Новокузнецке, расположенная по адресу: Октябрьский проспект, 35. Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь составляет 46 кв. м, с кухней площадью 5.5 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам спокойствие и тишину.
В квартире выполнен косметический ремонт. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, поэтому переезд будет максимально комфортным. Из техники в вашем распоряжении холодильник, стиральная машина и телевизор. Совмещённый санузел оборудован ванной. Квартира имеет один балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии. В подъезде есть интернет, что позволит вам оставаться на связи в любое время. Парковка рядом с домом позволит без труда найти место для автомобиля.
Район, в котором находится квартира, очень удобный для жизни. В пешей доступности имеются школы, детские сады, клиники и магазины, что облегчит решение повседневных задач. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. З Возможна аренда с детьми. Комиссия агентства составляет стандартный процент от первой месячной платы.
Не упустите возможность снять эту уютную квартиру! Записывайтесь на просмотр и оцените все её преимущества лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.
С Уважением к Вам Ирина Андреевна.