Сдам в аренду помещение свободного назначения на ФПК, около ТЦ Гринвич. Адрес: ул. Свободы 11.
Шикарное расположение (в 5 минутах пешком от ТЦ Гринвич и ТЦ Дабл парк, рядом огромное количество жилых домов, в которых живут ваши потенциальные клиенты);
- Кирпичный дом-новостройка, офисный ремонт, вход рядом со входом в подъезд. При желании можно сделать ремонт под себя;
- Самая оптимальная площадь 38,8 кв.м., подходит практически под любой вид деятельности, помещение правильной формы. Вся площадь ПОЛЕЗНАЯ, мокрая точка с горячей/холодной водой;
- Высокие потолки 3м. (в таком помещении приятно находиться, по ощущениям помещение кажется еще больше).
- Помещение теплое (3 радиатора отопления), просторное и очень светлое (4 окна);
- Наличие парковки, а так же рядом остановки общественного транспорта.
- Круглосуточный доступ;
- Цена (помещение такого высокого качества на 1 линии дешевле не найти. Для вас из платежей только арендная плата и вода/электричество).
Идеально подойдет под любой офис, бьюти сферу, ремонт техники, торговля фруктами/сухофруктами/орехами/конфетами, аптеку, пункт выдачи товаров и под многое другое. Это помещение то, что вам нужно. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы, при необходимости покажу помещение.
Я собственник.