Не упустите шанс развивать свой бизнес в отличных условиях!
Сдаётся просторное помещение свободного назначения площадью 295 м² на ул. Сахалинская, 38 в г. Кемерово!
Основные характеристики:
Общая площадь: 295 м².
Высота потолков: 5 метров — удобно для размещения крупногабаритной техники и оборудования.
Ворота: 3,8 м (ширина) х 4,0 м (высота)ю
Электричество: 15 кВтю
Кровля после капитального ремонта.
Прямая аренда от собственника.
Преимущества и потенциал объекта:
Универсальность: идеально подходит под склад, автосервис, автомойку, СТО или другое производственно-коммерческое использование.
Удобная локация: быстрый доступ к основным транспортным магистралям, что упрощает логистику и работу с клиентами.
Высокие потолки и широкие ворота позволяют легко размещать оборудование и технику, принимать крупногабаритные грузы.
Надёжная инфраструктура: подключены необходимые коммуникации (электричество 15 кВт), подьездные пути для большегрузного транспорта, прилегающая территория для разгрузки и погрузки.
Не упустите возможность развивать свой бизнес в удобном и функциональном помещении!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на осмотр!
Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете:
юридическое сопровождение;
помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
помощь в оформлении документов;
Качественный клиентский сервис.
Гарантия юридической чистоты и страхование сделки на всю стоимость объекта от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2010 года!
samoletplus-1249265