К аренде предлагается нежилое помещение на 3 этаже здания по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Ижморский, ул. Ленинская,69 под офис, общей площадью 30,2 кв.м. Арендная плата в месяц за 1 кв.м. 300 руб. с НДС.
В арендную плату включены коммунальные услуги: теплоснабжение, водоснабжение. Электроэнергия оплачивается отдельно по показаниям счетчика или по расчетной мощности оборудования. Здание расположено на первой линии в центре города.
Есть возможность подключения городского телефона, высокоскоростного интернета.
Получить подробную информацию об объекте, документы, фото или договориться о просмотре, озвучить свое предложение можете по номеру, указанному в объявлении, в будние дни с пн-чт с 8.00 до 17.00, в пт с 08.00 до 16.00, или оставьте свои контакты, мы Вам перезвоним.