Про офисное здание

Офисное здание в Заводском районе Кемерово.
Офисное здание расположено на западе Кемерово, в пятнадцати минутах езды от центра города и десяти минутах от федеральной трассы Р255 «Сибирь». Рядом проходят Красноармейская улица, ведущая в Центральный район, и Кирзаводская улица – отрезок региональной магистрали, соединяющей Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово и Юргу. Расстояние до аэропорта – 15 км, железнодорожного вокзала – 5,5 км. В пяти минутах пешком находится остановка автобусов, маршрутного такси и троллейбуса.
Трехэтажное здание с подвалом общей площадью 1 392 кв. м было построено в 1996 году, в 2010-м была проведена его реконструкция. Здание имеет кирпичные наружные стены и железобетонные перекрытия, обеспечено центральными коммуникациями (включая отопление), системой приточно-вытяжной вентиляции, охранно-пожарной сигнализацией с выводом на пульт централизованного наблюдения и сетями связи (телефонной и компьютерной). Выделенная электрическая мощность – 120 кВт. Прилегающий земельный участок площадью 664 кв. м находится в собственности арендодателя, на внутренней территории обустроена наземная парковка на 10 мест. Доступ в здание свободный.
На трех этажах расположены офисы коридорно-кабинетной планировки площадью от 12 кв. м. В аренду предлагаются кабинеты или блоки из нескольких офисов. Высота потолков до перекрытия - 3 м, в «чистоте» на наземных этажах – 2,7 м, в подвале – 2,2 м. Все помещения находятся в хорошем состоянии.
В шаговой доступности от офисного здания работают кафе, столовая, продуктовые магазины, почтовое и банковское отделение.
В стоимость аренды помещений включены эксплуатационные расходы, отдельно оплачивается уборка, интернет, телефония, коммунальные услуги и электричество. Возможна продажа здания целиком.

Общая площадь
1 392,2 м²
Год постройки
1996
Этажность
3 этажа
Парковка
10 мест
Стоимость
41 429 ₽ за м²
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест

Спонтанная

Предложения