Новый жилой комплекс «7 ВЫСОТ» на Южном в г. Кемерово. Жилой комплекс будет состоять из 7 жилых домов комфорт-класса.
Продаются квартиры в ЖК «7 ВЫСОТ» - новостройки на улице Сибиряков-Гвардейцев в городе Кемерово
В рамках программы КРТ будет реализован жилой квартал «Моне». Квартира в новостройке - ЖК «Моне» - новостройки на улице Сибиряков-Гвардейцев в городе Кемерово
Жилой комплекс «Старт» строится в Заводском районе Кемерово, внутри заселенного, обжитого квартала, недалеко от набережной реки Томь и парка имени Веры Волошиной. С точки зрения экологии место для нового ЖК выбрано удачно.
Жилой комплекс «Времена года» строится недалеко от центральных кварталов города Кемерово. Рядом с ЖК протекает река Искитимка, впадающая в Томь, вокруг достаточно зелени, экологическая обстановка вполне благоприятная.
Жилой комплекс «Дом по улице Гагарина» строится недалеко от исторического центра Кемерово, в развитом микрорайоне, рядом с парком имени Веры Волошиной и речкой Искитимка, недалеко от набережной реки Томь. Речной бриз и большое количество зеленых насаждений создают в округе благоприятную экологическую обстановку.
Жилой комплекс «Крылья» – это яркий пример жилой застройки нового типа, включающей все необходимые современному человеку элементы: комфортные квартиры различной площади, территории для отдыха детей и взрослых, коммерческие помещения для обеспечения жителей комплекса всеми необходимыми предприятиями. В строительстве здания применены современные технологии, позволяющие создать европейский дизайн и оригинальность внешнего вида на длительный период времени.