Мы создали парк-квартал «Южный» с заботой о будущих жителях. Продумали все мелочи так, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно не только у себя в квартире, но и за ее пределами: в подъезде, на парковке, во дворе, на детских площадках и в большом красивом парке.
Жилой комплекс «Северная звезда» представляет собой комплексную застройку, состоящую из 9-этажных панельных зданий.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады и продовольственные магазины.
Жилой комплекс «Времена года» строится недалеко от центральных кварталов города Кемерово. Рядом с ЖК протекает река Искитимка, впадающая в Томь, вокруг достаточно зелени, экологическая обстановка вполне благоприятная.
Современный жилой комплекс с квартирами «КОМФОРТ плюс», состоящий из трех домов переменной этажности.Материал стен: монолит, кирпич.Фасад:дом № 24а комбинированный: декоративная штукатурка + вентилируемый из керамогранитных плит и алюкобонда;дом № 22, 22а навесной вентилируемый из керамогранитных плит.Актуальные планировки:Квартиры с зимним садом, панорамные окна, большие кухни, изолированные комнатыСовременные инженерные системы обеспечения жизнедеятельностиОбособленная придомовая территорияЗона отдыха для детей и взрослых
Жилой комплекс «Березовая Роща» возводится в Заводском районе города Кемерово. Место для застройки выбрано удачно: с одной стороны, «Березовая Роща» строится в тихом спальном районе, в двух шагах от пруда и зеленого массива – настоящей березовой рощи. Поблизости нет промзон и загазованных трасс, район спокойный и экологически чистый.
Жилой комплекс «Золотые Купола» - крупнейший проект, объединивший в себе достижения прогресса и условия для комфортабельной жизни и отдыха, находится в Центральном районе города, удачно вписан в пространство между ул. Спортивная, ул. Соборная, ул. Сибиряков-Гвардейцев в перспективе до бульвара Пионерского.Общая площадь застройки 90 000 м2. Планируется застройка микрорайона до 30 домов различной секционности и различной этажности от 10 до 16.Начало строительства 2008 год. На сегодняшний день сдан и заселен 1 дом на 8 подъездов, идет строительство 4х кирпичных домов 12, 14, 16 этажей
Жилой комплекс «Дом по улице Гагарина» строится недалеко от исторического центра Кемерово, в развитом микрорайоне, рядом с парком имени Веры Волошиной и речкой Искитимка, недалеко от набережной реки Томь. Речной бриз и большое количество зеленых насаждений создают в округе благоприятную экологическую обстановку.