Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год в поселке городского типа Яя Яйского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Яя Яйского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новые высотные дома в центре Новокузнецка напрямую от застройщика. Комплекс зданий, прилегающих к ТРК «Комета»: все нужные магазины - в шаговой доступности. Коммерческая подземная парковка с отоплением и видеонаблюдением. Вид из окон на реки Томь и Аба с одной стороны, цветущий Сквер Ермакова - с другой.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Бульвар Осенний» строится самом благоприятном с точки зрения экологии районе Кемерово – в Лесной Поляне, напротив огромного зеленого массива. Лесная Поляна формально находится за чертой города, однако у местных жителей будет кемеровская регистрация.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Березовая Роща» возводится в Заводском районе города Кемерово. Место для застройки выбрано удачно: с одной стороны, «Березовая Роща» строится в тихом спальном районе, в двух шагах от пруда и зеленого массива – настоящей березовой рощи. Поблизости нет промзон и загазованных трасс, район спокойный и экологически чистый.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый город» строится в Центральном районе Новокузнецка Кемеровской области. Место для нового квартала выбрано чрезвычайно удачно – в непосредственной близости от значимых культурных и социальных объектов, внутри заселенного микрорайона, рядом с парком и на некотором отдалении от шумных трасс, поэтому «Новый город» станет островком тихой и комфортной жизни в самом сердце большого города.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Перспективный строящийся жилой комплекс «Сибирская станица» оснащён хорошей инфраструктурой, расположен в шаговой доступности от основных автомагистралей. Имеет доступ к великому числу транспорта.Если вы хотите купить квартиру в новом перспективном районе, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, то ЖК "Сибирская станица".Новый жилой комплекс, расположенный в Рудничном районе, территориально – вдоль проспекта Шахтеров.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый многоквартирный жилой дом от ООО СЗ «Кем-Дом» по адресу г. Кемерово, микрорайон № 74, стр.№ 18 А, Б.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Вы мечтаете о просторной, светлой квартире? О большой кухне, в которой удобно готовить и принимать гостей? Вы грезите о широких коридорах, в которых ваши детки могут кататься на велосипедах? Об уютных вместительных гостиных, где вы можете проводить идеальные вечера в кругу семьи или зажигательные вечеринки с друзьями? Тогда жилой комплекс «Слобода» - это ваш выбор!!!Просторные, светлые квартиры: вместительные кухни и гостиные, уютные комнаты, удобная планировка. Тишина и комфорт, не нарушаемые городским шумом. Такие квартиры подойдут молодым парам, семьям, творческим людям, те
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
80-квартирный 5-этажный жилой дом
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авиаторов, 1» строится в Новоильинском районе города Новокузнецка Кемеровской области. ЖК возводится вдали от шумных магистралей, что благоприятно отражается на экологической ситуации в районе.У жилого комплекса есть удобный выезд на проспект Авиаторов, одну из ключевых артерий города, которая соединяется с другими крупными магистралями. Так, до центра Новокузнецка можно доехать на автомобиле за сорок минут. Дорога на общественном транспорте займет около часа. В шаговой доступности от строящегося комплекса расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые
Циан
Консультант
Застройщики в Кемерове