Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан приглашает на Международный Жилищный Конгресс

23 июля 2020 6 359
2020-07-23T07:07:24.770000+00:00
Циан приглашает на Международный Жилищный Конгресс
Для клиентов Циан действуют специальные условия участия в конгрессе

Крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости пройдет с 5 по 9 октября в Санкт−Петербурге в отеле Park Inn «Прибалтийская» и за 5 дней соберет порядка 5 000 профессионалов рынка недвижимости. Циан по традиции стал генеральным информаЦИАНным партнером Международного Жилищного Конгресса.

Программа события охватывает важнейшие сегменты рынка. Участники рынка обсудят жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и многое другое.

Циан предоставляет своим клиентам специальные условия участия в конгрессе: скидку в размере 15%, а также - 20 000 бонусных баллов на использование сервиса «Аукцион» для продвижения объявлений.

В Петербургском конгрессе примут участие лучшие спикеры - руководители крупнейших девелоперских организаций, агентств недвижимости и банков, топовые бизнес-тренеры. Участников ждет насыщенная программа, аналогов которой еще не было на российском рынке недвижимости. Пройдут мастер-классы и тренинги лучших экспертов и практиков рынка недвижимости - Игоря Манна, Игоря Рызова, Артура Оганесяна, Ильдара Хусаинова, Майкла Бенга, Максима Маршала, Натальи Глебовой, Марата Манасяна, Рима Хасанова, Олега Торбосова, Владимира Моженкова, Владимира Якубы, Андрея Левченко и многих других.

С деловой программой Конгресса можно ознакомиться на сайте мероприятия 

Для клиентов Циан действуют специальные условия на участие в конгрессе:

  • скидка 15% на пакет участия №1;
  • скидка 10% на участие в банкете, посвященном награждению лауреатов Национальной премии “CREDO-2020”;
  • 20 000 бонусных баллов на использование сервиса Аукцион на Циан.

Воспользоваться спецпредложением просто. При регистрации на сайте конгресса по пакету участия №1 в поле «название компании» после названия вашей компании напишите «Партнер Циан». После оплаты сотрудник Циан свяжется с вами для оформления 20 000 бонусных баллов на использование сервиса «Аукцион»* для продвижения ваших объявлений.

Зарегистрироваться на конгресс 

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#циан#строительство#профи#профессионалам
коммерческая недвижимостьцианстроительствопрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru