Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Теперь все полезные видео для профессионалов недвижимости в одном месте — на нашем YouTube-канале «Циан для профи»

13 января 2022 2 665
2022-01-25T12:26:47.613967+00:00
Теперь все полезные видео для профессионалов недвижимости в одном месте — на нашем YouTube-канале «Циан для профи»
Едете на показ объекта или ждете клиента на встрече — проведите время с пользой и посмотрите наши видеоролики на YouTube-канале.

Мы стараемся сделать ваше общение с нами максимально комфортным. Теперь вы можете не только читать наши материалы, но и смотреть полезные видеоролики на нашем YouTube-канале о сервисах и продуктах Циан, главных новостях и тенденциях рынка недвижимости, об инструментах, которые сделают вашу работу проще и удобнее. 

Для вашего удобства мы разделили все видеоролики по плейлистам:

  • Циан.Вебинары о продуктах — здесь собраны записи вебинаров о главных продуктовых запусках и изменениях в сервисах Циан.
  • Циан для Профи — короткие видеоролики о наших продуктах и сервисах.
  • Коммерческая недвижимость — все видеоролики, которые будут полезны профессионалам коммерческой недвижимости, в том числе и записи конференции Cian CRE.Conf.
  • Загородная недвижимость — все видео о загородной недвижимости, в том числе и записи прошедших конференций Циан «Загородный девелопмент».
  • Первичный рынок — всё о рынке новостроек.
  • Циан.Студии 2021  — записи всех мастер-классов от ведущих экспертов рынка недвижимости: Олеси Бухтояровой, Вадима Баранча, Татьяны Макуровой, Камилы Фазлыевой и многих других.
  • Циан.Семинары — записи регулярных онлайн-встреч для профессионалов рынка вторичной недвижимости, которые  помогут вам лучше разобраться в работе с продуктами, сервисами Циан и увеличить отдачу от работы с Циан.
  • Циан.Pro: сервисы для профессионалов — короткие видеоролики об инструментах Циан, которые смогут сделать вашу работу проще и удобнее: Профпоиск, новые инструменты подбора, работа с записью разговоров, общение в мессенджерах и многое другое.

И это далеко не весь видеоконтент, который мы готовы вам показать, — дальше только больше! 

Едете на показ объекта или ждете клиента на встрече — проведите время с пользой и посмотрите наши видеоролики на YouTube-канале. Подписывайтесь, комментируйте и ставьте лайки — только так мы будем знать, какие темы для видеороликов вам действительно интересны!

Перейти на YouTube-канал

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#профи#профессионалам
цианпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru