Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самые дешевые «однушки» в пределах ЦАО

21 августа 2015 16 366
2017-08-17T19:52:44.297000+00:00
По разным данным стоимость аренды однокомнатных квартир в Москве в первом полугодии снизилась на 9 - 15%, до 28 тысяч рублей.

Спрос на однокомнатные квартиры всегда был высоким. Даже сейчас, в непростое кризисное время, именно этот сегмент худо-бедно остается на плаву. По разным данным стоимость аренды однокомнатных квартир в Москве в первом полугодии снизилась на 9 - 15%, до 28 тысяч рублей. Эксперты полагают, что пока цены не будут ни снижаться, ни расти.

Итак, самые дешевые однокомнатные квартиры на CIAN.ru, которые можно купить или снять в аренду в ЦАО.

За 28 тысяч рублей в месяц предлагают снять квартиру по адресу  Причальный проезд, 3К1. Владелец требует предоплату за месяц. Общая площадь — 30 кв. метров, кухня — 10 «квадратов». В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. На полах — паркет, кухня наборная. В декабре в пяти минутах ходьбы от дома откроется новая станция метро Шелепиха.

По такой же цене можно снять «однушку» по адресу Басманный, Большая Почтовая улица, 61-67С1, в семи минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Предоплата за 1 месяц. Эта квартира находится на последнем, пятом этаже. Ее общая площадь — 33 кв. метра. Площадь кухни — 7 «квадратов».  Жилье сдается с мебелью и бытовой техникой (шкаф, диван, телевизор, холодильник, стиральная машина). Собственник готов рассматривать в качестве жильцов только славян, не возражает против заселения семей с детьми.

За 30 тысяч рублей в  месяц можно арендовать квартиру на Малой Калитниковой улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро Пролетарская. Площадь «однушки» — 38 кв. метров. Кухня в этой квартире очень маленькая — всего 6 кв. метров. Имеется все необходимое — мебель, кухонная техника, стиральная машина. Балкон не застеклен.

По адресу  Брошевский переулок, 4 сдается «однушка» на 9 этаже 14-этажного дома по цене 31 тысяча рублей в месяц. До станции метро Пролетарская отсюда 7 минут ходьбы. Общая площадь квартиры — 40 «квадратов», площадь комнаты — 20 кв. метров. В квартире довольно просторная кухня — 10 кв. метров. Жилье сдается на длительный срок. В квартире есть мебель и бытовая техника. Владелец не возражает против заселения арендаторов с детьми или домашним животными.

Жилье в ЦАО можно купить за 4 млн рублей

Уже несколько месяцев на рынке купли-продажи предложение превышает спрос. В конце 2013 года цены на квартиры в ЦАО начинались от 7 млн рублей. Сейчас можно найти гораздо более дешевые предложения.

За 5,69 млн рублей можно купить квартиру в Стрельбищенском переулке, в 10 минутах ходьбы от станции метро Выставочная, недалеко от делового центра «Москва-Сити». «Однушка» площадью 32 кв. метра находится на 2 этаже панельного пятиэтажного дома. Кухня маленькая — 6,2 кв. метра. Санузел совмещенный, есть балкон. Возле дома находится пруд, рядом есть детская больница и поликлиника. Продавец готов поторговаться.

Однокомнатная квартира, которая находится в блочном шестиэтажном доме на Нижней Красносельской улице,  продается за 4, 95 млн рублей. Цена квадрата — 110 тысяч рублей. Площадь  45 кв. метров, кухня — 10 квадратов. Квартира находится на третьем этаже. Санузел раздельный. Кухня строенная, на окнах — стеклопакеты.

На этой же улице можно купить апартаменты в новостройке по цене 3,99 млн рублей. До ближайшей станции метро Красносельская — 7 минут ходьбы. Площадь апартаментов — всего 25 кв. метров, из которых 7 «квадратов» занимает кухня. В компактной квартире за счет высоких потолков и создания второго уровня можно эффективно организовать комфортное жилое пространство. На кухне вдоль окна сделана барная стойка. Апартаменты сдаются без отделки. Возможен взаимозачет  квартиры покупателя.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#апартаменты#дом#новостройка
арендаапартаментыдомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru