Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На сайте ЦИАН теперь можно получить ипотеку

25 сентября 2018 110 276
2023-04-13T11:02:41.549948+00:00
На сайте ЦИАН теперь можно получить ипотеку
Пользователи ЦИАН теперь сразу в личном кабинете, нажав на кнопку «Ипотека», смогут заполнить заявку на кредит и получить предварительное одобрение

ЦИАН разработал для пользователей новую опцию – теперь на сайте можно подать единую заявку в 10 банков и получить предварительное одобрение сразу за 2 минуты! Ипотеку можно получить всего за 1 визит в банк.

Подать заявку - здесь

На сайте cian.ru в Личном кабинете вы можете заполнить анкету, получить предварительное одобрение кредита. Далее, через личный кабинет банка-партнера нужно будет загрузить необходимые документы и договориться о дате подписания договора и получения ипотечного кредита.

На все уйдет всего от 10 минут до нескольких дней!

Короткая и технологичная анкета ЦИАН аккумулирует в себе все вопросы банков для подачи заявки на кредит.

После заполнения анкеты заявки будут отправляться на одобрение в банки-партнеры – сейчас их 10: Газпромбанк, Дельта-Кредит, Абсолют банк, Дом.рф (АИЖК), Юникредит банк, Уралсиб банк, СМП, Банк жилищного финансирования, Восточный банк, Металлинвестбанк. Далее список будет только расти.

Уже через пару минут банки-партнеры предоставят пользователям предварительное решение по ипотеке на сайте ЦИАН.

Выбрав лучшее предложение, можно будет продолжить общение в онлайн режиме на сайте банка-партнера, для ответа на возникающие вопросыбудет предоставлен персональный менеджер. Для окончательного одобрения нужно будет только загрузить документы для финальной проверки. После получения одобрения на заемщика останется получить у банка одобрение на объект недвижимости и прийти на сделку в офис банка.

Организовать и провести сделку можно в одном из 941 городов.

Также на сайте появился новый раздел ЦИАН «Ипотека», где можно сравнить условия предоставления ипотечных кредитов в разных банках, в общей сложности – в 72 кредитных организациях.

Пользователи могут узнать условия получения ипотечных кредитов не только для квартир и апартаментов на первичном и вторичном рынках, но также и для домов, таунхаусов, земельных участков и коммерческой недвижимости. 

В разделе «Ипотека» можно сопоставить процентные ставки, размер ежемесячных платежей, а также общую сумму процентов, выплачиваемых банку за весь срок кредита. 

Кроме того, получить информацию по различным социальным программам, начиная с военной ипотеки и использования материнского капитала, и заканчивая программами по предоставлению льготной ипотеки (например, программа с господдержкой для семей с детьми).

«Ипотека» на сайте ЦИАН позволит сэкономить время и силы! Не нужно больше ходить в банковские офисы, искать разрозненную информацию на сайтах застройщиков. А если какая-то программа заинтересует – всегда легко перейти по гиперссылке на сайт банка и уточнить детали.

«Ипотека» на сайте ЦИАН будет дополняться и обновляться так быстро, насколько это возможно. Мы стараемся сэкономить время на сделках с недвижимостью с сайтом ЦИАН и сделать общение с банками простым и необременительным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк
ипотекабанк
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru