Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ГК «Пионер» уже закрыла онлайн 439 сделок

24 марта 2020 8 060
2020-03-26T16:55:28.753000+00:00
ГК «Пионер» уже закрыла онлайн 439 сделок
Сервис запущен в прошлом году.

Сервис онлайн-покупки недвижимости от ГК «Пионер» – лучший способ приобрести квартиру или апартамент, не посещая офис продаж. Выбрать и забронировать помещение, заключить договор, провести оплату и отлеживать все этапы сделки – все это можно сделать в реальном времени. 

Приступить к покупке недвижимости, не выходя из дома, очень просто: достаточно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте любого проекта ГК «Пионер». Авторизация проходит мгновенно, а удобный интерфейс позволит без труда пройти все этапы сделки, на каждом из которых клиент будет получать sms-уведомления о текущем статусе его покупки.

По словам директора по продажам ГК «Пионер» Дианы Нилиповской, сервис был запущен в конце ноября прошлого года, на сегодняшний день в ЛК зарегистрировано около 5 тыс. пользователей. В настоящее время онлайн проводятся 755 сделок, 439 – уже «закрыты».

«Учитывая рекомендации по ограничению передвижения и посещения общественных мест в обеих столицах, мы ожидаем, что сервис будет еще более востребован», – говорит Диана Нилиповская.

Первый шаг – это подготовка к сделке. Здесь покупатель может выбрать и забронировать понравившееся помещение с отделкой или без, определиться с форматом оплаты – 100%, в рассрочку или с использованием ипотечных средств, указать свои личные данные. Оплата осуществляется через технологию интернет-эквайринга, принимаются карты платежных систем Visa, MasterCard и МИР.

Далее следует этап подготовки пакета документов, в ходе которого застройщик готовит для клиента договор долевого участия и другие сопутствующие материалы, а покупатель направляет через личный кабинет свои необходимые для сделки документы. На третьем этапе проходит подписание договора в режиме online с помощью электронно-цифровой подписи. Четвертый шаг – это электронная регистрация договора долевого участия.

В будущем клиенты смогут увидеть результаты обмера БТИ и записаться на получение ключей от новой квартиры также через личный кабинет. Пока этот этап находится в разработке.

Сервис онлайн-покупки недвижимости не только помогает существенно сэкономить время клиента, но и подчеркивает открытость и надежность Группы компаний «Пионер», так как весь процесс проведения сделки наглядно отражен в личном кабинете, и покупатель может легко контролировать весь процесс. 

Онлайн-покупка доступна на сайтах жилых проектов ГК «Пионер» в Москве и Санкт-Петербурге – LIFE-Ботанический сад, LIFE-Кутузовский, LIFE-Варшавская и LIFE-Лесная, а также сети апарт-отелей YE’S в обеих столицах – YE’S Botanica, YE’S Технопарк, YE’S Marata и YE’S Residence.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#новостройка
новостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru