Продается хороший дом по улице Луначарско. В дом три небольшие, но уютные комнаты, кухня. У дома удобное расположение: рядом центр города- магазины, парк, школа, детский сад. Земельный участок отсыпан бутом и значительно поднят (от 80см до 1м 30 см в отдельных местах) Во дворе туалет на капитальном фундаменте так же санузел есть в доме, душевая кабина. Подлит фундамент на 48 кв м - есть возможность пристроить дополнительные комнаты. Большая углярка, совмещенная с дровником и складским помещением для хранения различной техники и прочего инвентаря. Залита площадка под бассейн диаметром 4,5м и выведен слив для бассейна. Отопление печное, в подарок остаются новые радиаторы и расширительный бак. В доме выполнен ремонт стен и пола, на полу лежит ламинат. В доме находится 2 неглубоких подпола. Между комнатами имеется небольшая отдельная гардеробная комната. Проводка в доме полностью заменена на медную. На территории 3 плодоносных дерева ирги, береза, дуб, верба, черёмуха, В доме остаётся кухонный гарнитур, стиральная и посудомоечная машинки, , тумбы под телевизор. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, звоните, покажем в удобное для вас время ! Код пользователя: 168659 Номер в базе: 8933565 Купить земельный участок в кп Южный версаль.
Ленинградская, Ломоносовский, Гостилицкое, Южный Версаль
«Южный Версаль» — коттеджный поселок, в котором можно жить круглый год или использовать в виде дачи. Рядом есть школы, больницы и магазины, а дорога в город свободна от пробок. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Поселок находится в красивом месте на возвышенности. Воздух и почва здесь более сухие, нет заболоченных участков. Рядом есть прилесок. Жители смогут часто бывать в исторических парках и пригородах и гулять в соседнем лесу. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В поселок можно так же приехать на общественном транспорте.
В поселке организовано дачное некоммерческое партнерство (ДНП). Жители будут сами управлять поселком или выберут управляющую компанию.
По периметру поселка возведено ограждение, на въезде установлен шлагбаум. Уже работает административное здание с пунктом охраны. К поселку подходит уже построенная подъездная дорога. В первой очереди, включающей в себя участки с нумерацией от 1 по 106, уже построены внутрипоселковые дороги. Сейчас строятся улицы и проезды второй очереди.
Дети и взрослые смогут отдыхать в оборудованной зоне отдыха, на детской и спортивной площадках. В ближайших поселках — п. Ропша, Кипень и Гостилицы — есть школы, детские сады и медицинские учреждения. В соседнем коттеджном поселке работает частный детский сад.
Сейчас в поселке ведутся работы по электрификации. На каждый участок в зависимости от площади выделяется от 7 до 10 кВт электроэнергии. На участки, расположенные в первой очереди, уже подведено электроснабжение. Здесь работает уличное освещение.
В продаже земельные участки без подряда от 6 до 18 соток. Покупая участок, жители не обязаны выбирать конкретный тип загородного дома — архитектурный проект может быть любым. Если вы хотите построить дом сами, мы посоветуем хорошего подрядчика, который даст скидку. Также мы предлагаем типовые проекты домов.
Если Вы ищете недорогой участок в Ломоносовском районе, то коттеджный поселок Южный Версаль, пожалуй, будет лучшим выбором!