Дачный дом из бруса в СНТ Родничок, на въезде в Азотовец по трассе на Елыкаево/ОстнлвкуЖуравли. Построен в 2015 году, подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ! остановка в 1 мин ходьбы! Вода летняя, есть возможность сделать скважину, туалет на улице и в доме, но в доме требуется установка унитаза, установлена только раковина, также в доме есть душ, дровяная баня. На первом этаже кухня и терраса. На втором мансардном этаже три небольшие спальни. Дом очень теплый, эксплуатируется круглогодично, в зимние холодные месяцы в среднем на электроотоплении теплыми полами потребляет всего 3тр в месяц. На участке много живописных деревьев, вековые сосны и взрослые березы, ландшафтный дизайн, много ягод и цветов, теплица, летние курятник и крольчатник, гараж на 1 машину. Участок по периметру огорожен хорошим забором. Купить земельный участок в коттеджном поселке Станица.
Свердловская, Березовский, ДНТ
Новый загородный поселок расположился в 20 км от Екатеринбурга И 5 километров от города Березовский. Поселок расположен в красивейшем уголке уральской природы: в окружении лесных сосен и берез. Многие участки имеют непосредственный выход в лес.
В НАЛИЧИИ УЧАСТКИ ОТ 10 ДО 90 СОТОК.
Рядом вся необходимая инфраструктура! За 10 минут можно доехать до детских садов № 27 и «Золотой Ключик», школ № 30, 8 и 55. Магазины, аптеки, торговые центры.
В поселке уже есть необходимые инженерные сети: электричество, действуют собственные скважины. А решение всех коммунальных вопросов возьмет на себя управляющая компания.
Названия улиц и присвоение милицейских адресов дает землевладельцам полное юридическое право оформить прописку.
Возможна ипотека и индивидуальные условия покупки!