Код объекта: 1765290. Срочно продаётся уютный дом в Кемерово, Заводская улица, 143 — идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие за городом и удобство городской жизни! Дом с общей площадью — 68 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Дом имеет три комнаты, кухня — 9 кв. м. На участке площадью 9 соток расположены баня и гараж. Дом кирпичный, с печным отоплением, водоснабжением подключено к центральной системе. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, на нём проведены электричество и водоснабжение. Сделан косметический ремонт, можно сразу заселиться и начать наслаждаться загородной жизнью. Дом реконструирован, новая крыша! большая беседка, есть все для комфортного проживания! Гараж, баня, мангальная зона! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить земельный участок в кп Сказочная Долина.
Ленинградская, Выборгский, Рощинское, Волочаевка
В 65 километрах от Санкт-Петербурга, вблизи поселка Волочаевка в Выборгском районе Ленобласти расположился коттеджный поселок «Сказочная долина». Территория 18 га рассчитана на 123 земельных участка от 8 до 18 соток.
Участки реализуются под самостоятельную застройку. На территории поселка находятся линии электропередач, на участки осуществляется разводка мощностей 7 кВт. Увеличение мощности до 15 кВа возможно за дополнительную плату. Внутри поселка проложены грунтовые с щебеночным основанием дороги, вдоль дорог сделаны канавы для отведения ливневых и грунтовых вод. На въезде установлен контрольно-пропускной пункт. Для маленьких жителей оборудована детская площадка, а для больших - зона отдыха. Так как «Сказочная долина» расположена одним краем вдоль реки Волочаевка, здесь также обустроен пляж.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В КП работает уличное освещение, по периметру установлен забор, осуществляется контролируемый допуск автомобилей через шлагбаум. В посёлке осуществляется круглосуточная охрана, регулярная чистка дорог, вывоз мусора и обслуживание инженерных коммуникаций.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. До поселка Коробицыно - 12 километров, до Подгорья - 9, до поселка Первомайское - 10 километров. Неподалеку находятся горнолыжные курорты «Золотая долина», «Снежный», «Красное озеро», где открыт санаторий с SPA-центром. Также в округе расположены множество озер Нахимовское, Вишневское, Правдинское, Волочаевское и Красное.