- Внимание Покупателей !!!!!!! Хорошая Цена !!! продается просторный благоустроенный полностью меблированный дом, одноэтажный, общей площадью (102,2 м2), на земельном участке 8 соток - дом и земля в собственности, - в замечательном поселке Елыкаево, удобное месторасположение дома (5 минут пешком от Мария Ра), хорошая асфальтированная дорога до самого дома, дружные и тихие соседи, экологически чистое красивое живописное место, вдоль берега реки Томь, просыпаешься под пение птиц, рядом расположены супермаркет, хорошая школа, детсад, Свято Успенский Собор, остановка транспорта, - дом очень теплый, обшит сайдингом, новая кровля, отопление печное водяное, (установлены новые надежные чугунные радиаторы отопления) + установлен новый электрокотел, центральные коммуникации - свет, вода, санузел в доме, высокие потолки (2,65 м), 3 - жилые комнаты (17,1 м2 + 16,8 м2 + 9 м2) + большая кухня (13,7 м2) с большим окном + санузел в доме (1,3 м2), коридор квадратной формы (7,5 м2) + тамбур (6,8 м2) + большая светлая веранда с двумя большими окнами (15 м2) + подсобка (7,9 м2) + большой подпол (16 м2) с освещением + погреб в доме с освещением + прихожая с окном (7,1 м2), - хорошее состояние - установлены стеклопакеты, пол - линолеум, потолки и стены идеально выровнены, хорошие межкомнатные двери, новая современная входная дверь с надежными замками, пристроен гараж (18 м2), на внутреннюю территорию дома можно поставить до 5 автомобилей гостей)), отдельностоящая баня (3 на 6 м2) - с тамбуром, моечной и парилкой, большой кирпичный сарай, углярка + дровяник в каменном здании, новая теплица, все постройки на участке добротные и крепкие, земля ухоженная, территория дома огорожена забором, - дом полностью укомплектован необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания - электропечь с духовым шкафом, большой двухкамерный холодильник, большой телевизор, стиральная машина автомат, пылесос, большое количество мест хранения, шторы, люстры, светильники оставим в подарок покупателям на новоселье)), - документы подготовлены к продаже, обременений нет, обменных вариантов искать не нужно, чистая продажа, полное сопровождение сделки под ключ - без дополнительных комиссий от Покупателя !!! Купить земельный участок в коттеджном поселке Приволье.
Тульская, Заокский, Митино, Приволье
Каким должен быть загородный рай? В нем должен быть благоустроенный песчаный пляж, неспешная река, густой лес с грибами и ягодами, живописное раздолье, где луга переходят в холмы и овражки.… И уж конечно, там должен быть настоящий комфорт – удобная парковка, свет, газ, водопровод… И непременно Интернет! И ведь все это существует - так что, возможно, именно здесь и находятся самые лучшие участки по Симферопольскому шоссе - в нашем коттеджном поселке Приволье!
Поселок хорошо вписан в природное окружение.Помимо того, никакой населенный пункт в мире более не расположен так близко от музея-заповедника Поленово, от неповторимой церкви, созданной по проекту самого В.Д. Поленова и от сразу двух святых источников. Единственное место, где все это было возможно – как раз здесь.
Но на этом особенности коттеджного поселка «Приволье» не заканчиваются. Если взяться перечислить их все, то они, быть может, и вовсе не закончатся, но все они служат одной, самой главной цели – создать загородное местожительство для людей, любящих жизнь и не готовых на компромиссы, когда речь идет о ее качестве. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Поэтому при создании концепции этого населенного пункта такого понятия как «мелочи» просто не было. Например, подземные коммуникации. Ведь казалось бы – заметить ОТСУТСТВИЕ столбов с проводами очень сложно, так зачем же?.. Так ведь затем же, чтобы никто вообще ничего инородного не заметил, а мог просто любоваться пейзажем. Разве это – мелочь? Вот именно для тех, кто ценит даже такие составляющие качества жизни и создан поселок.