Продам 3-х комнатный бревенчатый дом, 43.5 кв. м., по ул. Проездной (район магазина Хозяин). Дом используется под дачу. Отопление от электорообогревателей. В огород и в дом проведена летняя вода, подаётся по счётчику. Косметический ремонт. Окна ПВХ, металлическая входная дверь. Дом обшит ОСБ, добротная кровля. По переметру дома установлены светодиодные прожекторы с датчтками света. Бани нет, оборудован летний душ с электроподогревом. Из надворных построек: углярка. Ограждение дома из профильного листа. Земельный участок 3.5 сотки. Вся мебель и бытовая техника может остаться по договорённости. Отличное месторасположение, замечательные и дружные соседи. Один собственник. На данный момент в доме никто не проживает и не зарегистрирован. Документы готовы. Возможна продажа по ипотеке. Полное юридическое сопровождение. быстрый выход на сделку. Торг приветствуется! Купить земельный участок в кп Марусин сад.
Московская, Люберцы, Марусино
Поселок занимает территорию 18,9 га, разделенную на 172 участка, в основном площадью от 6 до 15 соток. Землевладения предлагаются к продаже без подряда на строительство домов, что дает возможность покупателю реализовать свои архитектурные замыслы и построить загородный дом на свой вкус. К каждому участку будут подведены сети газо- и электроснабжения. Дороги на территории поселка – асфальтированы. Проведено наружное освещение, что дает возможность комфортного пребывания на территории в любое время суток.
Коттеджный поселок «Марусин сад» огорожен и охраняется, поэтому его жителям не придется беспокоиться о своей безопасности. «Марусин сад» строится на землях, имеющих категорию населенных пунктов под индивидуальное жилищное строительство, что делает возможность постоянную регистрацию в домах, возведенных в поселке. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Место, где уютно расположился КП «Марусин Сад», необыкновенно красиво. Лесной массив, находящийся в непосредственной близости, простирается на несколько километров, создавая жителям поселка уникальные возможности для активного отдыха.
Коттеджный поселок «Марусин сад» – это отличное место для загородного жилья для себя и своей семьи, вблизи столицы, с хорошей транспортной доступностью и многофункциональной окружающей инфраструктурой.


