Код объекта: 1870516. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто ищет идеальное место для жизни за городом — уютный и комфортабельный дом в СНТ "Солнечная поляна", Кемеровский муниципальный округ. Построенный в 2020 году из бруса, этот двухэтажный дом обладает отличной теплоизоляцией и способен обеспечить комфортное проживание круглый год. Внутри вас ждут четыре светлые комнаты с евроремонтом, общая площадь составляет 87 кв. м, из которых 67 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2,9 м добавляет пространству воздуха и свободы. На участке 15 соток есть всё необходимое для жизни: электричество, водоснабжение из скважины, индивидуальный котёл для отопления. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ в любое время года. Этот дом станет идеальным местом для семейного отдыха и постоянного проживания. Не упустите шанс приобрести свой уголок спокойствия и уюта всего в 11 км от города. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить земельный участок в кп Городок солнца 2.
Свердловская, Полевской, Солнечный
Совсем рядом с Екатеринбургом, всего в 30 километрах, расположился коттеджный поселок Городок солнца 2. Находящийся в окружении векового леса новый коттеджный поселок сочетает в себе удаленность от городской суеты и шумных автомагистралей и благоприятную экологическую обстановку с городским уровнем комфорта.
Поселок находится на берегу реки Чусовой – красивейшей реки Урала, которая дарит обитателям поселка возможность насладиться всеми прелестями развлечений на воде: купания, рыбалка, байдарки и прочее. А за рекой притягивает взоры сказочно красивая Бажовская гора, овеянная легендами и преданиями. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Очень немногие коттеджные поселки области могут похвастаться таким идеальным балансом между удобством проживания и уникальными природными особенностями ландшафта. От трассы Екатеринбург-Полевской до поселка ведет асфальтированная 2,5 километровая дорога в окружении живописного леса.







