Продам или обменяю( на автомобиль, Кгт) участок 6соток. Район расположен в шаговой доступности от 20 школы, детских садов( в районе три), Подведён свет, есть 2 скважины, центральное водоснабжение.
СОЧНО Продам земельный участок в районе 5 дачного. Имеется свидетельство о государственной регистрации права, план земельного участка.Удачно расположен,Рядом жилые дома, по улице протянуто электричество
Продаётся земельный участок 12 сот в городе Ленинск-Кузнецкий ул. Пригородная 16А, на первой линии в очень удобном месте, рядом со строительным магазином, коммуникации все рядом.
Продам земельный участок, для строительства дома,участок ровный,с хорошим расположением! Участок в аренде,документы на руках.Если не беру трубку,пишите,или оставьте свой номер тел.я вам перезвоню. Участок находится переулок Совнархозный 24а
Продам земельный участок под строительство 15 соток в развивающемся районе Лапшиновка, пер. Пригородный,35. Есть возможность подключения к электро- и водоснабжению. Кадастровый номер 42:26:0301001:28794.
Продам участок 6 соток с небольшим домиком в черте города. Земля не в собственности. Есть электричество, вода по расписанию. На участке есть несколько кустов жимолости, малина.
Участок 10 соток, на берегу реки Бачат. В шаговой доступности ТЦ Городской, вокзал. На участке гараж из кирпича на бетонной подушке 6*9. Лицевая сторона участка огорожена забором, с калиткой и воротами. Подведен свет и вода.
ПРОДАЕТСЯ отличный земельный участок прямоугольной формы, 8 соток в село Березово - Ваш шанс построить дом мечты в перспективном районе! Подходит под строительство ИЖС.
Расположен на окраине улице Кедровой, рядом с дорогой (подъезд комфортный). Поблизости уже строятся хорошие дома - район активно развивается.
Поможем с одобрением ипотеки!!!
Звоните/Пишите ответим на все вопросы!!!
Код пользователя: 199704
Номер в базе: 12663000
Продам отличный участок земли площадь 4,5 сотки, земля расположена в черте города.
- Отличная возможность построить дом в близи к развитой инфраструктуре, 3 минуты езды на транспорте и ты в городе, пешком 10 минут ходьбы до микрорайона "Южный".
- В продаже несколько участков от 4 соток до 10
- Есть возможность приобрести участок в ипотеку и построить дом под ключ по выгодной ставке от 4,5 % (возможно без ПВ)
Полное юридическое сопровождение от момента выбора участка до завершения строительства дома
Звоните прямо сейчас, до поднятия цен в сезон строительства, не упустите свой шанс жить в своем уютном доме.
Код пользователя: 174872
Номер в базе: 12152874 Продажа участков ИЖС.
Код объекта: 2074926.
Пpoдaетcя земельный учaсток площадью 10 cотoк.
Статус: Индивидуальное жилищное строительство
Нa зeмельнoм учaсткe имеeтcя кaпитaльный гaраж, хоз поcтpoйки. Рядом жилые дома.
Построить дом с возможностью подключения к электричеству, воде. По улице проведён Газ.
Приобрести можно с использованием средств материнского капитала и Семейной ипотеки 6%.
Продается земельный участок в жилом районе Ягуновский! Этот ровный, отсыпанный и приподнятый участок станет идеальным местом для строительства вашего дома. Он расположен в конце улицы, что гарантирует вам спокойствие и уединение, а также минимальное количество проезжающих машин. Соседство с одним доброжелательным соседом создает атмосферу дружелюбия и безопасности.
Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе, где в 2025-2026 годах планируется полная газификация. Это значит, что ваш дом будет обеспечен всеми современными удобствами, а стоимость недвижимости только возрастет!
Межевание уже выполнено, и участок полностью оформлен в собственность, что позволяет вам сразу же приступить к реализации своих планов. Более того, вы можете приобрести этот земельный участок в ипотеку, включая ипотеку на строительство жилого дома!
Не упустите свой шанс на комфортную жизнь в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, и я с радостью организую показ в удобное для вас время. Ваш идеальный участок ждет вас!
Код пользователя: 23360
Номер в базе: 6282858 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Ленинск-Кузнецком.
Продам земельный участок 20 соток, оформлен в собственность-г.Белово., пгт. Новый -Городок., ул.Полевая 21.(Радужный, напротив Ольшанской 12) . Рядом с участком проходят центральные коммуникации(вода, электричество)- можно подключиться. Доступен подъезд в любое время года. Зимой-регулярная чистка снега и вывоз ТБО. Участок свободный, расчищен от построек, что позволит воплотить любые идеи в строительстве и садоводстве. Торг.
Дача 5 соток.Баня, гараж, дом шлакоблок, окна пластиковые, крыша проф лист,
две теплицы, яблони, груши, смородина чёрная и красная, жимолость, малина, оформлен как жилой дом. Земля в собственности есть меживание. Вода с мая до марозов, подача воды из скважинв круглосуточно. Очень удобный проез недалеко от асфальтированной дороги. Зимой проезд чистят.
Продается земельный участок, находящийся по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, СНТ Земляничка (15 минут от центра города).
Ровный и ухоженный участок идеально подойдет для создания своего уютного местечка, площадь участка 7 соток, имеет смежные границы.
В СНТ имеется хорошая дорога круглогодичного пользования, также в окрестностях имеется магазин.
В стоимость участка включена единоразовая выплата для проведения водопровода и скважины.
Если вас заинтересовало данное предложение, то звоните по номеру телефона в объявление. Продаю земельный участок под ижс в Ленинск-Кузнецком.