


Отличное пpeдложение! Продаётся ровный земельный участок 18 сoток в живописном месте в селе Елыкаево. Автобусное сообщение очень налажено, каждый час едет автобус в Кемерово. Расстояние до города 20км, на машине 26 минут до центра города. Назначение земли по ИЖС, межевание проведено. На участке построен фундамент с цокольным этажом 12*15. В шаговой доступности река Томь. В село уже завели газ, в следующем году магистраль протянут по улицам. Есть школа со школьным автобусом и новый детский сад, а так же магазины, аптеки парк, Дом культуры и т.д. Показ в удобное для вас время! Помощь в оформлении ипотеки. * Наше агентство оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости. Мы поможем Вам приобрести данный объект максимально комфортно, быстро и безопасно. Помощь в получении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки. Продажа участков ИЖС.



ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ! Пpодам дaчу cнт "Дeльфин". Огoрод 8 сот, нa учаcтке много пoсадок: мaлина кpacнaя и жeлтая, яблоко, гpушa, вишня, cлива, кедр, многолeтниe цвeты. Оcтaютcя две большиe теплицы. Дaча тpебует вложeний и мужских рук. Hа учacткe дом из бpeвна, cнаружи и внутpи oбшит вагoнкoй и метaллический вагон oбоpудовaн для лeтнего пpoживaния. Дом и земля в собственности. Остановка в 5 минутах, автобус ходит регулярно, свет круглый год, вода по расписанию. На своей даче Вы будете наслаждаться тишиной, пением птиц и свежим воздухом! Рядом лес и озеро! Звоните с удовольствием покажем! Продаю участок ижс.



Дом 100 м² + участок 11 соток в элитном поселке "Журавлевы горы". Свет, вода, газ, канализация, оптоволокно, охрана. Продаю дом в элитном поселке "Журавлевы горы". Сам жил, но планы поменялись — переезжаю в другой город. Продаю то, что делал для себя. Что Вас ждет: Вы въезжаете на асфальтированную дорогу, которая ведет прямо к вашему участку. Дом площадью 100 м² (два этажа) находится на стадии "предчистовая": это золотая середина, когда самое сложное (фундамент, стены, крыша и разводка труб/кабелей) уже сделано, а косметику вы можете доделать под себя. Видео с домом смотрите в объявлении. - Стены: брус 100х150 + каменная вата 200 мм. Внутри будет комфортно даже в суровую зиму. - Фундамент: сваи 3 метра (ниже глубины промерзания). - Защита от гниения: первый венец, сваи и черновой пол покрыты битумной мастикой. - Защита от огня: весь дом пропитан огнебиозащитой в 4 слоя. Безопасность превыше всего. - Микроклимат: уложены диффузионные мембраны — стены "дышат", но тепло не теряют. Ровный участок уже огорожен красивым забором из металлоштакетника. Места хватит и на зону барбекю, и на детскую площадку, а благодаря размеру участка, у вас есть возможность построить отдельный дом или баню, не нарушая комфорт основного жилья. Продаю земельный участок под ижс в селе Елыкаево Кемеровского района.


Продаётся жилой дом для постоянного проживания Продаётся благоустроенный дом площадью 70 кв.м, расположенный на участке размером 15 соток. В доме три просторные комнаты, большая светлая кухня, широкий коридор, обустроенная веранда. Окна пластиковые, обеспечивают комфортную атмосферу круглый год. Участок оборудован угляркой, летней баней, двумя хозяйственными постройками (стайками). Имеется ухоженный огород, где ежегодно выращиваются овощи и фрукты. Воздух свежий, рядом лес и два живописных водоёма. Из мебели остаются стенка, спальный гарнитур, кухонная мебель, диван. Предложение актуально для тех, кто ищет тихое место вдали от городской суеты с развитым садово-дачным участком и всеми условиями для комфортного загородного проживания. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Елыкаево Кемеровского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Обратите внимание на проекты домов, есть разные проекты на любой вкус и кошелек.Предлагаю к продаже Земельный участок 23.3 сотки в живописном, экологически чистом месте , Елыкаево , улица Набережная. До города на машине 20 минут. Назначение ЛПХ, потому можно вести домашнее хозяйство. Несомненное преимущество расположение участка , рядом спуск к реке Томь . Огорожен забором из профлиста, с калиткой. Участок ровный . Столб электричества на границе участка. Круглогодичный проезд , асфальтированная дорога. В шаговой доступности остановка , магазины , детский сад , школа . Отличный вариант для строительства дома. Строительство домов без комиссии , по цене Застройщика . Готовые проекты домов различной площади , либо индивидуальные проекты. Звоните . Код пользователя: 11259 Номер в базе: 7054379 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Елыкаево Кемеровского района.



Одно из лучших мест для отдыха, вблизи города Кемерово, по Елыкаевскому направлению, снт Нагорное-Верхнее-1. Дачный поселок находится в окружении соснового массива, в 10 минутах от города. Очень чистый воздух, спокойные доброжелательные соседи. На территорию поселка заведен газ. Многое дома используются как постоянное жилье, зимний проезд. Продажа земельного участка и расположенного на нем дома и баньки. Дом построен из листвинницы, крыша покрыта шифером. в 2-х уровнях, небольшой. Установлен новый забор из металлопрофиля. На участке есть ягодные посадки клубники, смородины, крыжовника, газон. Достаточно место для посиделок.



Продаётся ровный прямоугольный участок 10 соток под строительство жилого дома — в перспективном районе Кемерово, среди достойных домов и интеллигентных соседей. Участок правильной формы, расположение удобное и выгодное. Уже оплачены подключения к газу и электричеству — коммуникации готовы. Один взрослый собственник, без обременений, документы к сделке полностью готовы. Обеспечим полное юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки, помогу с оформлением кредита на покупку. Дополнительно можем построить на этом участке дом вашей мечты. Звоните для подробностей и бесплатной консультации. Код пользователя: 75955 Номер в базе: 12542612



В продаже дом 2000-х годов постройки,из бруса, использовался как дача, с банькой. Находится с Елыкаево, дороги, свет- круглый год, река в шаговой доступности, лес, грибы- все, что душе угодно! Небольшой,2-х этажный, домик,на 1 этаже комната+кухня,на 2 этаже можно сделать 2 комнаты, отопление печное,возможно с мебелью . Возможно сделать центральный водопровод,на данный момент колодец. Солнечный плодородный участок 10 соток разработан, теплица, посадки плодово-ягодные, и другие растения. На участке есть еще часть дома используется под инструменты. Отличное расположение, подъезд круглый год, возможно круглогодичное проживание,нужно только утеплить дом,провести зимний водопровод( на данный момент летний) ,асфальтированная дорога,река,лес недалеко, магазины и остановка в 5 минутах ходьбы. Развитый поселок с современной школой и детским садом. Живописное место! Соседи отличные, живут круглый год. Звоните,подробнее по телефону. Договоримся на просмотр. Код пользователя: 11746 Номер в базе: 9787338



Продаётся новый уютный двухэтажный дом из пеноблоков! Год постройки: 2023 г. Общая площадь дома: 91 м² Количество спален: 3 комнаты Участок: 22 сотки Местоположение: живописное СНТ Эчилд (село Смолино) Дом расположен в тихом месте, окружённом природой, с прекрасным видом на лес из витражных окон. Идеальное сочетание комфорта и природы ждёт вас всего лишь в 300 метрах от магазина! Преимущества дома: - Просторная черновая отделка пола и стен, натяжные потолки, готовая электрика - Эффективное отопление электричеством (электрокотел обеспечивает тёплый пол и батареи) - Входная дверь с терморазрывом гарантирует тепло зимой и прохладу летом - Центральное водоснабжение обеспечит комфорт круглый год - Газификация запланирована на 2026 год Большой гараж площадью 64 м² позволит разместить автомобиль и организовать дополнительное пространство, а высокие потолки позволяют обустроить ещё один жилой уровень. Отдыхайте душой среди леса и наслаждайтесь купанием в реке Томь, расположенном буквально рядом. Этот вариант идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха всей семьёй. Торг возможен. Звоните прямо сейчас и узнайте больше деталей о своём будущем доме мечты! Код пользователя: 51778 Номер в базе: 10371982



Уютный дом в центральной части города.ОБМЕН НА КОМНАТУ центральное водоснабжение слив подполье погреб дом теплый,уютный готов к проживанию идеально подойдет как для проживания,так и для дачи Расположение дома: в шаговой доступности церковь,магазины "Пятерочка" ,"Мария-Ра", "Монетка" Показ в удобное время Реальному пркупателю торг уместен



Продается дача снт Александровские родники , 11км от города . Дом 2этажа , земля в собственности 6соток , а по факту 9 соток. Участок с уклоном , на участке гараж , теплица , баня под одной крышей с домом , санузел в доме . В доме остаётся мебель , бытовая техника и весь содовый инвентарь . В доме сигнализация, видеонаблюдение . Место тихое , со стороны огорода лес . Все вопросы обсуждаются, один собственник



Предлагаю рассмотреть 1/2 коттеджа на Лесной Поляне. 3 этажа . Полностью благоустроенная территория , земельный участок разделен на три зоны: зона отдыха с газоном, зона для сада и огорода, зона для хоз.нужд. Бассейн на улице под навесом открытой террасы, в данный момент коттедж используют под частный дет. сад.



Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки Томь в деревне Усть-Стрелина. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться тишиной и красотой природы. До берега реки Томь всего 700 метров. Недалеко рыбалка Синий камень. Год постройки дома 2009, надежный фундамент, стены шлакоблоки, утеплен. Пластиковые стеклопакеты. Отопление печное, новая электропроводка. Заведена в дом холодная вода из скважины на участке. Есть отличная баня, большой гараж на 2 машины, хоз.постройки. Цена этого уютного дома составляет всего 1500000 рублей. Это отличная возможность приобрести собственное жилье по доступной цене и наслаждаться жизнью в живописном месте. Не упустите возможность приобрести уютный дом в живописном месте . Это отличное место для тихой и спокойной жизни, а также для развития и отдыха. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Федеральная компания Жилфонд РФ, на рынке с 1997 года- Гарантия безопасной сделки- Одобрение и рефинансирование ипотеки по ставкам от 12,5%- Срочный выкуп и обмен на вашу недвижимостьКомплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042150175






дом отдельно стоящий. Из бруса, утеплен и обшит сайдингом. Новая крыша. Окна пластиковые. В доме произведен косметический ремонт, стены выровнены и обклеены обоями, потолки натяжные. В доме: прихожая, две спальные комнаты, гостиная и кухня. В кухне установлена печь. Отопление в доме водяное. На полу застелен линолеум. Дом очень тёплый. . Приусадебный участок облогорожен. Имеются все плодово ягодные кусты, многолетнии цветники. Теплица. Постройки: баня, углярка, гараж, подсобное помещение под хоз инвентарь. Все отдельностоящее. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад, остановка.



Продам участок в Снт Надежда, за Елыкаево. Очень живописное место, тишина, свежий воздух. Участок огорожен шикарным деревянным забором, соседей нет. Рядом водонапорная башня, так что проблем с водой не будет. Много домов живут круглогодично. Дорога до участка зимой чистится регулярно. Рассмотрю обмен на автомобиль с Акпп.



Код объекта: 1994898. Постройте свой дом на берегу реки в д.Пугачи! Предлагаю купить земельный участок под строительство жилого дома. Участок расположен в тихом и комфортном месте, красивый вид на реку Томь. Соседи проживают круглогодично. Несомненное преимущество близость к городу, 10-15 минут на машине, современная автомагистраль. Улица гaзифициpoвана, подъезд acфальтировaн, кpуглогoдично чистится. Рядом оcтанoвка обществeнного тpанcпoрта, магазин. Документы полностью готовы к продаже.



Продается дача в садовом дачном товариществе "Универсал-2 " в 7 минутах езды от г. Кемерово. Участок 10 соток, на участке добротный дом пл. 25 кв. м (2000 г. постройки) из бруса 20х20 с верандой пл. 15 кв. м. Баня рубленная пл. 3х4 . Отличный дачный участок, загороженный профлистом, рядом озеро Удачное - рыбное место, много продуктовых магазинов .Свет круглый год . Летний водопровод Проезд до дачи по Ленинск-Кузнецкой трассе Посадки: 3 яблони. смородина, малина, черемуха, место под грядки, красивый ровный газон. Ждем будущих хозяев дома. Само расположение участка очень хорошее звоните, приезжайте, сами все посмотрите! Хорошим людям - хороший торг !



Продам жилую усадьбу в с. Елыкаево по улице Ленина в самой лучшей локации: рядом магазины, остановка, река, школа, дет.сад. На территории 16,5 соток расположены: ЖИЛОЙ ДОМ, БАНЯ (парилка, мойка, комната отдыха, терраса), ГОСТЕВОЙ ДОМ, МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА, ГАРАЖ. Территория облагорожена брусчаткой и различной растительностью: ели, дуб, газонная трава и т.д. Дом имеет 2 спальни, зал, кухня, сан.узел и прихожая. Отопление разведено по дому. Холодная вода центральная, горячая-бойлер. Продается с мебелью, техникой, инвентарём для сада. Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |