


Продам дачу в СНТ "Газовик". Дача - 2 дома (кирпичный и деревянный) - удобно при проживании с родителями, у них будет своя жилая площадь. Или деревянный домик можно использовать как летнюю кухню. Остальные постройки: баня, сарай, гараж, душ, туалет, скважина. Дача расположена в живописном месте, рядом с деревней Алаево, около 30 км. от Томска. В 100 метрах от участка протекает чистая, прохладная река Большая Черная. Не глубокая, но можно искупаться и ловить рыбу круглый год. В 1 км от участка протекает река Томь. Участок обособлен, сосед только с одной, дальней стороны, где бочка под воду. Постройки: 1. Дом кирпичный два уровня. Нижний уровень - кладовая, верхний уровень - жилые комната и деревянная веранда ок.35 м2. 2. Дом деревянный. Жилые комната и веранда-кухня, ок. 35 м2. На веранде обустроен слив и бочка для подачи воды в кран для мытья посуды. В комнате выкопан и залит бетоном омшанник (около 2,5 м глубиной) для хранения ульев в зимнее время. Можно использовать, как погреб. 3. Баня. Теплая, просторная, два помещения: помывочная-парная и веранда. 4. Гараж на одну машину. Рядом с гаражом большая свободная площадь. 5. Сарай двух-уровневый. Первый этаж - сарай, в сарае выделено небольшое помещение для теплого туалета. Второй уровень - склад и жилая комната для гостей, с большой кроватью-подиумом. 6. Уличный душ из поликарбоната, с возможностью подогрева воды в баке, можно мыться даже в октябре. 7. Теплицы стеклянная (4 метра) и из поликарбоната (8 метров). 8. Туалет деревянный с дачным унитазом. 9. Скважина, большая цистерна для нагрева воды для полива. 10. Все насаждения, участок ровный, 9,5 соток только под посадки, но, за счет того, что участок обособлен, с двух сторон есть свободные площади, которые можно использовать по своему усмотрению, возле гаража есть возможность парковать машины, рядом можно обустроить зону отдыха, поставить коптильню и т.п.



Продам современный одноэтажный дом с функциональной планировкой в 10-15 минутах езды от города (пос. Кисловка, ул. Совхозная). Площадь - 111 кв.м. Концептуальная застройка поселка. Кухня-гостиная + 3 отдельные комнаты, 2 сан. узла, высокие потолки. Материал стен: керамический блок + утеплитель + облицовочный кирпич. Отделка White box (Предчистовая)! Остается только финишная отделка! Теплые водяные полы, входная дверь с терморазрывом. Поселок газифицирован. Вода центральная, слив - септик. Просторный участок на котором без труда разместятся и баня, гараж, лужайка. При желании и огород) Панорамные окна, выход на задний двор с возможностью организации террасы. Участок с трех сторон будет обнесен забором, разровнён, перед въездом отсыпан. Дорога будет отсыпана летом. Возможность заезда как с центральной улицы, так и с ул. Совхозной. До асфальта 100 метров. Удачное расположение, близость всей инфраструктуры, супермаркетов (Ярче, Мария Ра). Без комиссии для покупателя. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 10 000 т.р. Подходят льготные программы кредитования.



Продам дачу в тихом дачном месте СНТ "Жигули". Между поселком Апрель и СНТ Ветеран. 2-х этажный дом площадью 50 кв.м. На первом этаже одна большая комната + кухня На втором этаже комната . Участок 10 соток правильной формы. Электричество круглый год. С мая до ноября вода центральная СНТДом брусовой 4, 8*3, 7.Летняя веранда 4, 8*2, 7 Построена новая баня 3*4. Крыша дома и бани покрыта высококачественной черепицей. Отличная дорога до дома. От съезда с Богашевского тракта 5 минут езды через поселок Апрель. Тихое и спокойное место. Хорошая дорога прямо до дома. СНТ без сквозного движения машин . Рядом с домом река Басандайка. На участке сосны , кедры , много многолетних цветов и насаждений. 10 минут пешком от автобусной остановки "Ветеран"



Продам уютный, теплый, брусовой дом в Кисловке. На земельном участке площадью 5 соток. Дом двухэтажный, утеплен, обшит сайдингом. Веранда с зоной для чаепития и барбекю. Гараж на один автомобиль. На первом этаже дома расположена кухня-гостиная, санузел. На втором этаже спальня, кабинет и туалет. Дом газифицирован. Водоснабжение центральное. Канализация - индивидуальный септик. На участке жаркая чистая баня, уличный туалет, погреб, подсобное помещение, дровяник. Сам участок обработан, ухожен, засажен многолетними цветами и плодово - ягодными деревьями и кустами. Малина, смородина, жимолость, крыжовник, яблоня и другие. При продаже новому хозяину в доме останется мебель, техника, садовые инструменты и новый урожай! Расположение дома очень удобное, центральное. Все в двух-пяти минутах ходьбы: магазины, остановка автобуса 150, детский сад, средняя школа, школа искусств, амбулатория, аптека, библиотека, администрация, почта и другие объекты соцсферы. Документы в порядке, без опеки, без обременения, быстрый выход на сделку. Звоните! Показ по предварительной договорённости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам ухоженную дачу с баней и теплицей! Первая на улице — лучшее расположение! ???? Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! ???? Дача находится первой на улице — удобно подъехать, никаких проблем с дорогой! ???? Участок ухоженный, всё продумано до мелочей — приезжай и живи! ???? Есть межевание — никаких споров и проблем с документами. Что вас ждёт: ???? Много насаждений: смородина, клубника, цветущие клумбы — всё уже растёт и радует! ???? Очень много цветов — участок как из открытки! ???? Свет круглый год — можно приезжать и зимой. ???? Вода с ранней весны до поздней осени — идеально для полива и проживания. ???? Большая теплица — свежие овощи с ранней весны. ???? Баня — настоящая, по-чёрному, с веничками! ???? Домик — аккуратный, тёплый, пригоден для проживания. ???? Пишите и звоните — всё покажем, расскажем, документы готовы! Номер объекта: #1/537200/24199



Предлагаем к покупке дачу в замечательном природном месте пос.Геолог (10 км от центра Томска) На участке : 1.Небольшой дачный домик , внутри проведен ремонт, новая электропроводка 2.Банька в хорошем состоянии. 3.Туалет. На участке из насаждений только плодово -ягодные растения .Вода постоянная подача из колодца, пригодна для питья.Участок с наклоном , рядом красивый лес. Цена обсуждаемая !Показ по договоренности в удобное для Вас время!



Продается ДАЧА, не жилой дом! Для СЕЗОННОГО проживания (с апреля по октябрь). В зимнее время проезд НЕ чистят! СНТ Чиполино, Зональная станция. До остановки 5 минут спокойным шагом. маршрутное такси два раза в день. СВЕТ ЕСТЬ, ВОДЫ НЕТ! Построена по каркасной технологии с соблюдением всех норм. Фундамент столбчатый (бетон), обвязочный брус 200200, стены и перекрытия доска 15050, утеплитель -мин вата Технониколь. Утеплены два этажа включая крышу. Крыша односкатная, покрыта металлочерепицей. Дом снаружи обшит осб плитой -12мм, внутри осб - 9мм. Свет круглогодичный, отопление печное. Высокий фундамент. Участок 6 соток, забор по периметру (штакетник). Так же на участке есть незаконченная постройка под летний душ/ баню. Насаждения: смородина(чёрная, белая) жимолость , малина , клубника, облепиха, арония(черноплодка), крыжовник, ирга, курильский чай, калина, гортензия, небольшой вишневый сад). НЕБОЛЬШОЙ торг приветствуется. Обмен НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.



Продается новый кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с продуманной планировкой и качественными материалами. Общая площадь дома составляет 101,6 м², включая просторную кухню-гостиную 27 м², три отдельные комнаты (16 м², 12 м² и 8 м²), ванную комнату 6 м² и котельную и террасу. Высота потолков 3 метра создает ощущение простора и света. Несущие стены и фасад выполнены из облицовочного кирпича, обеспечивая прочность и долговечность конструкции. Окна VEKA с шестикамерным профилем в цвете "антрацит" и энергосберегающими стеклопакетами гарантируют тепло- и шумоизоляцию. Дом оснащен современными инженерными системами: водяное отопление с напольными радиаторами у окон и теплыми полами по всей площади, электричество 380 В (15 кВт), центральное водоснабжение, септик и подведенный газ. Крыша двускатная, утепленная, из металлочерепицы цвета "антрацит", перекрытия пола — железобетонные плиты. Внутренняя отделка на стадии предчистовой: стены выровнены, смонтированы откосы, полы готовы к финишному покрытию. Участок благоустроен: капитальный забор по периметру (ж/б лента на сваях с евроштакетником), откатные ворота, отмостка с утеплением, терраса 16 м² из лиственницы. Территория ухожена — высажена вишня, засеян газон. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: в 15 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта и магазин "Магнит", рядом лес и озеро с купальной зоной. Документы на дом и землю оформлены. Идеальный вариант для комфортного проживания с потенциалом для завершения отделки по индивидуальному вкусу. Звоните, покажу в удобное для вас время! Код пользователя: 172891 Номер в базе: 8830199



Проект дома под ключ с террасой Оптима 60в. Возможна продажа в ипотеку/семейная/семейная без ПВ. * Подходит круглогодичного проживания, прописки после постановки дома на учет, тот же каркасный дом, но качественно сделан в условия производства, по всем технологиям производителей материалов, энергоэффективен и герметичен. Sобщ: 60,03 м2. ВхШхД: 2,7-8,03-7,53м (дом 45м2) Терраса 2,0-8,5м (17м2) Модулей: 3 + терраса Трехмодульный сбалансированный дом с двумя увеличенными спальнями, просторной кухней-гостиной и санузлом. 3 760 000 рублей. БЕСПЛАТНАЯ СБОРКА В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА! * Плюсы модульной технологии дают ей огромное преимущество перед классическим способом строительства: - Мы не зависим от погоды и времени года, все производственные процессы происходят в теплых цехах, где исключены намокания материалов и точность работ повышается за счёт хорошего оборудования (станков). - Так как производство множества домов происходит одновременно в одном пространстве, мы имеем возможность осуществлять непрерывный технадзор за соблюдением технологий на всех этапах, от каркаса до сетей и финишной отделки, а также иметь необходимый материал на складе, что уменьшает время на подвоз недостающих материалов. - Вам не нужно несколько месяцев (или лет) жить на стройке, все работы на участке займут 2-10 дней, после чего вы сможете сразу же заселяться в полностью готовый к проживанию дом, независимо насколько сильные на улице морозы или проливные дожди. * Отправка с производства (у нас есть заводы по производству домов и бань в Новосибирске, Томске, Кемерово и Новокузнецке, организуем доставку в любую точку РФ). Также возможна реализация Вашего проекта в Шерегеше, Алтае, Бердске или другой туристической зоне или вашего участка под коммерцию. * Цена перевозки полуприцепом/манипулятором по городу от 12 тр каждого модуля. * Что входит в базовую комплектацию: Силовой каркас из доски камерной сушки обработанной красной огнебиозащитой. Наружная отделка комбинированная планкен и металлический профлист нужного Вам цвета + импортная краска деревянной отделки (покраска на 2 слоя). Цвет возможен любой на выбор заказчика. Внутренняя отделка под ключ: имитация бруса (возможны варианты фанера, ГВЛ, ламинированный ГВЛ), скрытая канализация в полу, межкомнатные двери, ламинат/линолеум (кварцвинил доп).Цвет отделки возможен любой на выбор заказчика. Утепление минеральная вата 150 мм (аналогично толщине 600 мм деревянной стены и 1 метру кирпичной) плотностью 35 кг/м3, ветрозащита и пароизоляция материалами профессионального класса с проклейкой контура. Панорамные окна с ПВХ профилем 70 мм с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Скрытая электропроводка под ключ внутри стен с применением кабелей ВВГнг (1,52,5 мм) и защитной гофры. Электрощит с УЗО и автоматами. Интерьерные бра, светодиодные, фасадные и паронепроницаемые светильники, розетки, переключатели. Отопление: конвекторы с поддержанием температуры (установил 1 раз и забыл)



Продается недостроенный дом 42,7 кв м в деревне Белоусово (23 км от Томска). Установлена коробка под крышу из бруса-кругляка на ленточном фундаменте. Второй этаж мансардный. Также есть небольшой жилой дом 28,2 кв м. Участок 18 соток с ягодными кустарниками, грядками. Из коммуникаций- электричество. Вода для полива использовалась из реки. Отличное местоположение. Участок крайний, в двух шагах ходьбы река Такова. Рядом лес с грибами и ягодами, знаменитый Белоусовский кедровник, ферма с собаками Хаски. Проезд круглогодичный, дороги зимой чистят. Один взрослый собственник. Назначение земель - Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Дома поставлены на кадастровый учет. Возможны любые формы расчета. В доме можно прописаться. Готовы обсудить предложение по стоимости. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ! Номер объекта: #1/718154/301



Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи



Код объекта: 1502584. Внимание это Место силы! Место для жизни, счастья, комфорта. Построено с большой любовью и душой! Гостевой дом: уютный, комфортный для круглогодичного проживание. Сердце гостевого дома-это просторная баня с дровяной печью , которая легко вместит всех ваших гостей. Под общей крышей с домом находится крытая веранда с помпейской печью и летней кухней с водопроводом и канализацией, зоной отдыха. Есть просторный гараж на 2 автомобиля. Собственная скважина с системой водоочистки и водоподготовки, отопление водяные полы от электрического котла, благодаря высоко-технологическим решениям небольшие траты на содержание. Газ на границе участка. Огромный земельный участок 18,63 соток и грамотная планировка позволит Вам построить дом для большой семьи, реализовать ваши любые желания, фантазии по благоустройству, ландшафтному дизайну, огороду и тд. Ключи в агентстве. Просмотры по предварительной договоренности. Заинтересовало? Позвоните, посмотрим, договоримся! И да, Вы можете предложить свою цену...) Номер объекта: #1/536992/24158



Продам дом в экологически чистом месте НСО, из натуральных материалов, с огромным участком, сухой и тёплый, постройки требуют ремонта. Свет, вода. Баня с новой печкой и новым полом. Участок и дом без документов. Оформление возможно. Продаю лично. В услугах риелтора не нуждаюсь.



Продам 2-этажный дом в ближайшем пригороде по адресу пер. Михайловский (пос. Кисловка). 125 м2. Участок 3.43 сотки. Очень тихое место. Летом, утопающее в зелени. Тупиковая улица, минимум соседей. Близость школы, детского сада и магазинов - все это сделает проживание комфортным! Панорамные окна. Дом очень теплый. Низкие коммунальные платежи на содержание. Вода - скважина. Слив - септик. Отопление - в данный момент эл. котел, написано заявление на подключение газа. Есть дом 225 кв.м. и свободный участок под строительство. Покажем в удобное время. Цена: 8 500 т.р.(68 т.р./м2!!!)



Предлагаем вашему вниманию дом под 3% или 6%, длительность строительства 2-3 месяца. Возможны разные варианты отделки и комплектации. Также возможна покупка без первоначального взноса! 1 Этап В соответствиями с предпочтениями Заказчика составляется рабочий проект дома и проект фундамента для дома. Рассчитывается несущая способность конструкции дома и количество строительных материалов. Либо выбирается готовый проект. 2 Этап Для дома из сип панелей возводим фундаменты на железобетонных сваях за 2 дня. Начинать строительства дома можно сразу. Сип панели не дают усадку. На участок заказчика доставляются панели, выпиленные в размер. Бригада строителей производит монтаж дома со стропильной системой и кровлей за 4 недели. 3 Этап Поскольку двери и окна для заказчиков заказывают на этапе подписания эскизного проекта, то к моменту сдачи коробки дома они уже доставляются на объект и готовы к монтажу. Данный этап также включает установку канализации, электромонтажные работы, монтаж систем отопления и водоснабжения. 4 Этап Монтаж гипсокартона (либо ГВЛ), оклейка обоями, монтаж натяжного потолка, покрытия пола. По всем вопросам звоните!



Продается дача СНТ Нива, не далеко от города, 10 км от Южной площади. В шикарном месте с хвойным лесом и с прекрасными озерами в округе. Площадь участка 5 соток СНТ. Дом в отличном состоянии и представляет собой двухэтажное здание площадью 65м2. на ленточном фундаменте , из бруса. Внутри дома выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Просторные комнаты свободной планировки,с качественными деревянными окнами. На 1 этаже одна комната-гостинная. На 2 этаже есть возможность сделать 2 спальни, планировка распашная. Для удобства жильцов в доме предусмотрена отдельная кухня, сделан слив, есть возможность завести воду. На второй этаж идет хорошая лестница. Есть возможность дом сделать для круглогодичного проживания, была печь, убрали за ненадобностью. На участке имеется хорошая новая баня, площадью 20 м2, с удобной крытой верандой на фундаменте. Вода заведена в баню, установлена качественная дровяная печь. Мебель вся остается. Кроме того, на территории есть небольшой хозяйственный блок для хранения инструментов. Дачный туалет и умывальник расположен в правильном месте, расстояние до дома и бани соблюдено. Обшит древестно-стружечной плитой с удобным стульчаком. Дорога чиститься круглогодично. Скважина рядом с участком. Забор из профлиста, есть калитка. Въезд на участок, парковка и дорожки все залито бетоном. На участке есть свое небольшое озеро. Много многолетних насаждений, грядки ухожены. Соседи дружелюбные. Код пользователя: 186859 Номер в базе: 9256142



Каким должен быть идеальный дом? В самом живописном месте Кировского района, в Аникино, в окружении соснового бора на берегу реки Басандайка, продается большой, добротный 2-х этажный дом, с 2-мя гаражами, на 3 автомобиля. Общая площадь 301 кв. м., на участке земли 17.5 соток. Этот дом строил настоящий хозяин! Технические решения дома продуманы до мелочей. Материал стен керамический кирпич, железобетонное перекрытие, скатная кровля из металлической черепицы. Фасад дома утеплен и покрыт под шубу. Так же на земельном участке построена из оцилиндрованного бревна баня, площадью 33 кв. м., (кухня, комната отдыха, душевая и парилка) с летней верандой Оборудовано футбольное поле с воротами, размером 33 м на 20 м, баскетбольная площадка с кольцами и теннисном кордом размером 12.5 м на 6.25 м. В зоне плодово-ягодных насаждений построен детский домик, так же расположен на земельном участке сарай для хозяйственного инвентаря и летний туалет. Имеются зеленые декоративные насаждения, плодово-ягодные насаждения и теплица из оцинкованного металла и стекла. По всей территории земельного участка проложен водопровод. Инженерия дома: газоснабжение центральное, электроснабжение центральное, водоснабжение скважина с водоочисткой, канализация - слив септик. Имеется интернет, центральное телевидение и ТВ-Триколор, охранная сигнализация, наружное видеонаблюдение. Ворота на территорию дома и гаражные ворота с электроприводом. Калитка во двор оборудована видеодомофоном. Продуманная планировка позволит легко разместить большую и дружную семью. На первом этаже: просторная кухня 25 кв. м, гостевая комната 51 кв. м., спальная комната, для встречи гостей уютная и функциональная прихожая 12 кв. м., санузел, сауна, душевая с комнатой для отдыха, гараж, технические помещения, где расположены водоочистка и тепловой узел. На втором этаже: четыре спальных комнаты, кабинет и санузел. Виды из окон просто завораживают густой пеленой соснового бора, наблюдая за плавающими утками с утятами, бегающими зайцами на противоположном берегу реки Басандайка. Строительство дома и бани было закончено в 2015 году и до 2025 года все использовалось лишь в выходные дни, как загородная дача. Состояние дома - новый. Показ дома по предварительному согласованию. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070105539



Продам дом в Кировском районе в поселке Просторный. Дом двухэтажный с гаражом на 2 машины высота ворот 3м. Расположен в 5 км от площади Южная (5 минут на автомобиле). Дом готов к чистовой отделке. Сделано отопление, электричество и сантехника разведены согласно дизайн-проекту. На территории земельного участка есть место для других построек, сам участок 11соток. Дороги зимой чистят. В шаговой доступности магазины Ярче, Магнит, пункт выдачи Озон. Хорошая транспортная развязка. Свет, вода, газ. Дом построен по проекту! Есть дизайн-проект! Дом из газо-силикатных блоков сибита и облицовочного кирпича (Старооскольский), крыша металлочерепица серый графит, окна VEKA. Два санузла, 4 спальни, 1 кабинет, постирочная, котельная, кладовая комната, большая кухня-гостиная. Есть цоколь полноценный. Строили для себя. Продажа от собственника. Документы готовы. Все вопросы и запись на просмотр по телефону.



Продам дачу 6 соток, в Томском районе, село Спасское, СНТ Надежда ( между Коларово и Казанкой). Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. На участке построена новая баня из бруса 140*140, 32 кв м (4*8) с комнатой отдыха (4*4), высота потолка до коньковой балки 3.5м и с большой верандой (2.5*8). Два раздельных входа в саму баню и в комнату отдыха. - установлены две металлические двери, с утеплением - пластиковые окна - утеплены пол и потолок - свет и новая скважина - печь в бане с двумя видами пара - пароизоляция и гидроизоляция потолка и пола в бане. - туалет расположен на улице. - установлен металлический забор с трех сторон с большими воротами на въезде. Между соседями нет забора, установить по желанию. Продажа в связи с переездом в др город. Реальному покупателю торг уместен.



Пpoдается уютный, просторный, теплый дом в п. Aникинo плoщадью 152 кв. м. с мебелью и встpоeнной бытoвoй теxникой. Дом расположен в тихом месте, рядом с кедрачом, это значит что все проживающие в этом доме обеспечены чистым лечебным пихтовым воздухом. Переулок освещается городскими эл. сетями, дорога зимой чистится своевременно. Стены дома из сибита (утеплитель + облицовка). Современный ремонт. Высокие потолки. Теплые водяные полы на первом этаже дома, второй этаж радиаторы + теплый электрический пол в ванной.Котел газовый с запасом мощности и резервный электрический. Допустимая электронагрузка от сетей 25 кВт. Учacтoк 10 coток пpaвильнoй формы, ровный, вcе кoммуникации (газ, цeнтpальнoе вoдocнабжeниe, кaнaлизaция - cептик 16 куб. м). Дом оcнaщен oхрaнной сигнализаций и cистемой видеoнaблюдения с удалeнным доcтупoм нa cмaртфон. Гарaж 24 кв. м. Веранда с бассейном 40 кв. м. Баня - гостевой дом 50 кв.м. Не входят в плoщадь дoма! Баня каркасная. В Бане теплые водяные полы, все коммуникации (свет, вода, отопление, канализация, интернет). Электрическая печь в парной. Код пользователя: 192393 Номер в базе: 10498960



Продается усадьба, дом с земельным участком 10 соток. п. Апрель. Можно использовать как бизнес, или использовать для частного пользования, дом полностью готов для комфортного проживания. Стоимость объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/673242/301



Компания "Нексус" представляет вам проект Family-104 Дом 121 м2 104 м2 площадь дома 16 м2 площадь террасы Стоимость строительства на вашем земельном участке от 10 675 000 за дом с полной внешней отделкой (как на фото) Проект создан в 2023 году, по нему успели построить 6 домов. в 2024 году проект получил обновление Версия 2.0 Нами построено 15 домов по данному проекту! Экcклюзивная Пpoдaжа oт Зaстройщика !!!! Зaстpойщик aккредитoван вo всеx бaнкax! Зaписывайтеcь на экcкуpcию вашeгo будущего дома! Любой вид раcчёта! 1) Сeльская ипoтeкa 2) IТ - ипотека 3) Семейная ипотека *Mы помогaем с рeшениeм оpганoв опeки, eсли своя недвижимость не продана! *Поможем реализовать вашу недвижимость. *Возможна дистанционная покупка. *Возможен выкуп вашей недвижимости. Возможна покупка без Первоначального взноса!!! Также можно использовать материнский капитал. Быстрый выход на сделку. Мы занимаемся полным сопровождение сделки Включая в себя одобрение ипотеки!!! Без комиссии для покупателя. Продажа исключительно от застройщика! - Гарантия юридической чистоты сделки от нашей компании!



Продается дом, баня, гараж, 10 соток земельного участка в с. Курлек Томского района, в 30 километрах от центра города Томска. Дом 2 комнатный, бревенчатый, общей площадью 71 кв. м.. В доме свет, центральное водоснабжение, газовое отопление. Есть баня, гараж, погреб. Документы готовы чистая продажа. В селе расположены: промышленные и продовольственные магазины, средняя школа, детский сад, медицинский пункт, почта, и т.д.. Ходит рейсовый автобус.



Продается деревенский дом площадью 57, 8 кв. м. (отапливаемая часть - 57.8 кв. м., площадь всех построек более 150 кв. м.) Дому 15 лет. Дом имеет 2 этажа + неотапливаемый чердак. Первый этаж (полуцокольный) сделан из камня. Второй этаж сделан из дерева. Перекрытия сделаны из дерева. Дом снаружи утеплен пеноплексом и отделан сайдингом. Внутренняя отделка: штукатурка + известь. Отопление печное: котел + разводка отопления по второму этажу, имеется вывод газа на участок с возможностью подключения. Вода холодная введена в дом (централизованное водоснабжение), на первом этаже совмещенный санузел, два бойлера. Канализация - септик. Дом стоит на участке площадью 15 соток. Через участок проходит ЛЭП (жилые постройки запрещены только в серой зоне, см. план). На участке имеются насаждения (земля ежегодно обрабатывалась). Имеются гараж, сарай, 2 теплицы, дровяник, баня с крытым двориком. Дорога до дома грунтовая + щебень. Дорога зимой чистится, летом проводится отсыпка щебня и выравнивание грейдером. Соседи живут круглый год. В десяти минутах ходьбы множество магазинов, автобусная и железнодорожная остановки. Соседи живут круглый год. На дом и на землю один собственник. Цена 4.2 млн. рублей. Можно приобрести соседний участок площадью 10 соток по кадастровой стоимости. Продажа в связи с переездом в другой город.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |