Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в муниципальном округе Тяжинский Кемеровской области

Найдено 6 объявлений
2 недели назад
6 май, 17:17
Собственник
ID 99414349
5 месяцев назад
4 дек, 04:37
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 133527382
полгода назад
26 авг, 12:19
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 140514301
шесть дней назад
16 май, 12:19
Собственник
ID 114190093
месяц назад
20 апр, 12:27
Собственник
ID 107586192
полгода назад
7 окт, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:39
вчера
20 май, 19:26
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 22:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:40
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Собственник
ID 76507279
5 месяцев назад
30 ноя, 11:43
Собственник
ID 94401011
полгода назад
22 июн, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в муниципальном округе Тяжинский Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 6 загородной недвижимости в муниципальном округе Тяжинский Кемеровской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:402,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,6 м²