


Продам земельный участок в отличном месте пос. Свободный 15 соток. С 3 сторон забор новый, с центральной стороны не огорожен. Имеется центральное круглогодичное водоснабжение, подведено электричество 380В (15кВт). Фундамент 6*6, металлический гараж 5*3. На участке посажены плодовые деревья: яблони, груши, слива; кустарники- смородина, крыжовник, жимолость, малина. а также 2 грядки ягоды Виктории. Земельный участок в собственности. Со всех сторон идет активная стройка, земля хорошая, сухая (не болото), в 5 минутах остановка, а также на машине в 5-7 минутах от 10 мкр.



Продается дом , готов для проживания , 2019 года постройки с полностью обустроенной и ухоженной территорией Дом состоит из - котельная и кладовая отдельно огорожена - первый этаж , который состоит из просторной кухни , гостиной ,спальни , сан узла, комнаты свободной планировки - второй этаж , который состоит из сан узла , спальни с просторной гардеробной , гостевой спальни , просторной гостиной , рабочего кабинета , детской комнаты В доме обустроена вентиляция , система видеонаблюдения , охрана и сигнализация На территории расположены - гараж на 4 машины - баня с бассейном - хозблок - вольер для собак -летняя беседка - детская площадка На всей территории высажены декоративные растения Отопление-первый этаж теплый пол , второй этаж теплый пол, частично батареи , отапливается угольный котел , необходимость отопления 1 раз в 16 дней Удобное расположение , 5 мин до остановки , регулярная очистка зимой дорог от снега ТОРГ УМЕСТЕН !



Продам дом 2024 года постройки. Подходит под сельскую ипотеку!!! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник. Участок сухой воды нет. Возможен обмен на авто + доплата. Умные выключатели с алисой по всему дому в подарок. Дом из нового кирпича. 1 этаж- кухня-гостинная, санузел, комната отдельно для стиральной машины и сушилки, выход теплый в гараж. 2 этаж- 3 спали(одна с гардеробной), кабинет, туалет. Гараж с выходом теплым в котельную и углярку, установлены секционные ворота с электроприводом. На всех этажах залит теплый пол и проложено отопление лучевой системой(нет ни одной трубы по стенам). Два котла один неделька, второй электрический. Центральное водоснабжение заведена в дом и сделана разводка по всему дому. Электроэнергия заведена в дом. (начаты электромонтажные работы в самом доме). Окна энергосберегающие с аргоном на втором этаже окна почти в пол, с кухни и гостиной отдельно выхода на улицу-террасу. Дверь с терморазрывом. Канализация проложена в доме, установлен септик из колец. На участке стоит баня из оцилиндрованной лиственницы 6*8 (требуется внутренняя отделка). Провода электроэнергии от столба до дома и бани закопаны под землей в трубе, ни каких соплей по участку. Забор по периметру с откатными воротами. Беседка. Уличная качель. Улица заасфальтированная, тупиковая ни кто не гоняет. Цена указана за то что есть! Торг.



Продается хороший, надёжный коттедж личного проекта. В доме 3 этажа. Общая квадратура 650 м². Третий этаж можно сделать под бильярд или просто под большую комнату с хорошим видом. Так же имеется встроенный гараж, под 2 машины . Установлены автоматические ворота. Внешняя отделка имеется. Декоративный кирпич с утеплением. Сам дом из кирпича. Межкомнатные перегородки планировалось сделать из пеноблоков, материал пеноблоков имеется в доме в полном объёме, с запасом. Коммуникации: вкопана большая емкость на 17 кубов, выведено к туалетной комнате. Там же можно создать развилку для всего остального. По отоплению: котельная отдельно построена от дома, в котельной имеется хороший надёжный котёл на 850 кв, что спокойно запасом отопит дом. Так же 10 тон угля и дрова. Само отопление в доме отсутствует, не успели сделать, чертежи проекта по отоплению имеются . Евро окна установлены, хорошего качества, дом делал для себя. Вода подведена до дома от городского водоснабжения. Электроэнергия подключена на 50 кв Сам участок 15 соток. Сделанный очень красивый забор с воротами с двух сторон. Лицевая сторона дома для легковых автомобилей, задняя часть для грузовых автомобилей. До дома проезжая часть асфальтирована, зимой чиститься каждый день. Район хороший, спокойный, чистый воздух.рядом частный пруд рыбалка.



Продам дом в свободном поселке , в доме 2 спальни , зал и студия гостиная . Сан узел совмещенный в доме находится. Дом теплый , деревянный. окна везде установлены пластиковые , потоки натяжные . Земли 20 соток !!! Полное юридическое сопровождение сделки от начала до получения ключей , помогу оформить в ипотеку по выгодным условиям . Работа одного окна.



Продается деревянный дом из профилированного бруса 2023 года постройки, 108 м² (первый этаж, без веранды), общая площадь 151 м². Новокузнецкий район, с. Куртково, ул. Зорькина, д. 133. Одноэтажный, с двумя спальнями на мансарде. Зал большой, объемный, светлый за счет второго света (отсутствие потолочного перекрытия с мансардой). Кухня 16 м с раздвижной панорамной портальной дверью на открытую веранду, новый встроенный кухонный гарнитур. В доме санузел (станция глубокой биологической очистки), вода (скважина 25 м), водoнагpeвaтель, пластиковые окна, электричество, требуется смонтировать отопление (трубы и радиаторы куплены). Фундaмeнт бeтонный, ленточный, крыша метaллопрофиль. В перспективе есть возможность провести газ в дом! Баня 26 м² из деревянного бруса, с комнатой отдыха, теплый пол, подведена вода, слив, проточный водонагреватель. Хозяйственные постройки: деревянный дровник, туалет и хозблок, железный контейнер под гараж, летний душ, углярка из шлакоблоков (требуется построить крышу). Земельный участок ровный, половина участка газон, теплица 6*3 м, все посадки плодово ягодных растений, ландшафтные цветники (многолетники), живые изгороди (хвойные, кустарники, декоративные ивы, рябины). Дом из экологичного материала в экологически чистом районе, фасад выходит на лес, в 2 минутах река Кондома! Тихое и красивое место, хорошие соседи. Подъезд к дому круглогодичный (в зимнее время дороги чистят регулярно), имеется второй технический проезд. Рядом асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. 15 минут езды до г Новокузнецк, 10 минут до г Осинники. В шаговой доступности в поселке находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины. Рядом горнолыжный комплекс Ягодка. Все документы готовы, один взрослый собственник.



Предлагаем к продаже дом в экологическом месте Новокузнецка, в 10 минутах от города, в коттеджном посёлке. Рядом горнолыжные комплексы, Таёжный и Лесная республика. Земля в собственности, Ижс. Центральное водоснабжение, асфальт до дома. Посёлок газифицирован, можно подключить. Перед входом выложена брусчатка. Коттедж 135 кв. М. Имеет большую гостиную с кухонной зоной и выходом на большую террасу. На террасе есть подводка для воды. Три спальни с выходом на улицу. Бытовая комната с техническим оборудованием. Дом стоит на монолитной плите, стены из пеноблоков, утеплены и наружная отделка панелями Амк. Фундамент также утеплен и отделан. Панорамные окна из шестикамерного профиля, входная дверь с терморазрывом, стены выровнены и окрашены. В гостиной и коридоре отделка стен панелями Мдф и планкен из лиственницы. Потолки натяжные. На полу керамогранит. Отопление тёплые водяные полы, электрический котёл, проводка медная. Ванная комната в отделке керамогранита, для удобства ванна и душ, выход на улицу. Рядом остановка автобуса, магазин Мария-ра, Озон, ВБ и школа. Записывайтесь на просмотр. Возможна ипотека. Звоните.



Предлагается к продаже капитальный, кирпичный, двухэтажный, с подвальным помещением и эркером коттедж в Варде, с.Сосновка. Площадь дома 282,6 м2, площадь земельного участка 18 соток. Участок ровный, ухоженный, просторный. Подьезд к дому с двух сторон, со стороны трассы и со стороны улицы, раздвижные ворота под грузовой автомобиль. Твердотопливный котел, вода подается централизовано, гараж 6*6, хозяйственный блок 3*6. Дом без внутренней отделки. Залит фундамент под баню. Хороший торг после просмотра.



Предлагаем к продаже, трехэтажный коттедж,из кедрового бруса,своя скважина,на каждом этаже имеется санузел,установлен твердотопливный котёл,есть возможность подключить электрический котёл. Электричество 220 и 380Вт. Более за подробной информацией, обращайтесь по телефону! Реальному покупателю, очень хороший торг.



продается современный 2х этажный котеддж в п.Таргай с панорамным видом на тайгу дом построен в 2015 году из дорогих пород хвойных деревьев в доме есть баня, печь, санузел, вода, свет большой ровный участок с плодово-ягодными деревьями, мангальной зоной подъезд к дому круглый год рядом заповедный сосновый бор стоит ли говорить о свойствах чистого целебного воздуха? ведь здесь располагался 2й по значимости санаторий в России



Предлагается к продаже двухэтажный дом. Общая площадь 232 кв., жилая 180 кв. Два участка: 25 соток и 17 соток. На первом этаже: зал, спальня с гардеробной комнатой, большой коридор, столовая, веранда, с/у раздельный. Так же вход в подвал (48 кв.), и погреб. На втором: две спальни, большой балкон (20 кв.). На полу ламинат/линолеум, потолки натяжные, межкомнатные двери, пластиковые окна. Вода централизованная, горячая - бойлер. Водяное отопление. На участке расположен хоз.блок, баня, гараж со смотровой ямой, теплица, колодец. Посадки ягодных культур (малина, клубника, крыжовник, смородина), а также яблони, дубы, кедр, различные цветы. В 3-5 минутах ходьбы вся инфраструктура. Детский сад, средняя общеобразовательная школа, остановка, магазины, амбулатория.



Для ценителей загородной жизни, комфорта и уюта, продается дом в селе Сосновка. Лучшая локация, 15 минут и вы в центре города. Дом 2-х этажный из бруса, утеплен и обшит японским сайдингом. В доме 4 спальни, гостиная + теплая веранда-столовая. С веранды открывается великолепный вид на сосны. В доме два санузела: один из которых с душевым пространством и встроенным хамамом. Сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту из качественных материалов. Вся мебель изготовлена на заказ. Отопление в доме электрическое: на первом этаже система теплый пол REHAU, с индивидуальной регулированием температуры в каждой комнате первого этажа; на втором этаже в каждом комнате установлены электрические норвежские радиаторы NOBO. Участок 2500 кв.м в собственности. На участке: Баня 90 кВ.м., со столовым пространством, кухней, комнатой отдыха; дровник; Гараж на две машины с подъемными воротами. В гараже расположен узел водоочистки и хозяйственные помещения. Водоотведение автономное-установлен септик для очистки сточной воды. Дом окружен сосновым бором.



Риелторов прошу беспокоить при наличии заинтересованного покупателя. Продам дом в замечательном экологическом месте с. Атаманово, 370 м2., на земельном участке 25 соток (ИЖС). Два этажа и мансардный отапливаемый этаж 70кв.м., лоджия. Перекрытия железобетонные. На первом этаже кухня (30 кв.м.), зал-гостиная (45 кв.м.), ванная комната и туалет. На втором этаже 4 комнаты, зало, лоджия и сан узел. На цокольном этаже котельная с отдельным входом. По коммуникациям: отопление ТД котел (40кВт и резервный электрокотел), электричество, вода центральная, канализация-септик. На территории участка: баня, беседка, мангальная зона с тандыром, стайка, три теплицы, яблони, груши, слива, ягодные кустарники, сосны, пихты, кедры, голубые ели, лиственница, туи, березы, развесистые ивы. Также в доме имеется капитальный гараж. Документы к сделке готовы, обременений нет, 1 взрослый собственник. Показываю в любое время. Возможен обмен.



пoс. Запaдный, рядом c базой отдыха Tаёжнaя и Лесная Реcпублика. 2 жилых этaжa, кaмин и цoкoльный этaж с баней, басcейнoм и комнатой отдыха. В дoм подведён газ, цeнтpaлизoвaнный водопpoвод. Участок 17 сoтoк. Hа учаcткe oгород, зeлёнaя зонa oтдыхa, баcсeйн 10 нa 10м, зoнa баpбeкю, баня, зaкрытaя бecедка. Гараж на две машины.



Выставляется на продажу коттедж в с. Костенково, ул. Центральная. Дом большой, теплый, рассчитанный на семью для круглогодичного проживания. От центра города можно доехать за 30 минут. В селе находятся детский сад, школа, больница, магазины. Коттедж расположен рядом с автобусной остановкой и магазином Мария РА, по 2 линии, место тихое, отсутствует шум от проезжающих машин, 2 соседей. Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят регулярно. Коттедж внутри и снаружи выполнен по дизайн-проекту в стиле Шале с деревянными фахверками. Дом построен из смешанных материалов: полностью из лиственницы, а первый этаж дополнительно обнесен кирпичом. Коттедж утеплен в 2 слоя импортным утеплителем и обшит Японскими (выполнены из морских водорослей) и Немецкими (покрыты мраморной крошкой) панелями. Крыша-металлочерепица. На территории имеется 2х этажная баня, 2 гаража, теплица, навес на две машины, а также стационарный бассейн, оборудованный системой очистки и подогревом. Дом-3х этажный, площадью 220 кв.м. Отопление смешанное-дизельный котел Будерус и электрокотел. Водоснабжение-индивидуальное, скважина с погружным насосом, фильтром. Дом очень теплый. В санузлах-теплые полы. Изюминка данного коттеджа-гостиная со вторым светом. Высота в гостиной зоне около 5 метров. Витражное остекление. На первом этаже-два входа (зимний и летний), кухня (большая посудомоечная машина Бош, гарнитур производство Германия, столовая, гостиная с живым рабочим камином, облицованным мрамором, 1 спальня, санузел с душевой кабиной и летняя закрытая терраса. На втором этаже-холл, хозяйская спальня с ванной, гостевая, кабинет (обшит кедром, пробкой), санузел и застекленная лоджия. Третий этаж-развлекательный: бильярд, кинотеатр, барная стойка. Также имеется большой, оборудованный погреб. Спутниковое телевидение. Шкафы-купе, кондиционеры. Все материалы и сантехника-качественные. Баня: 1 этаж-парная, душевая, комната отдыха, 2 этаж-полноценная спальня. Площадь участка-15 соток. На территории газоны, Канадские и русские голубые ели, кедр, сосны, туи, можжевельники, живая изгородь из спиреи, шаровидные ивы, сирень, небольшой пруд, барбекю. Грядки сделаны из террасной доски. Имеются все посадки. На участке сделаны арыки, облицованные натуральным камнем. Много мест для отдыха в тени деревьев. Дом обжитой и ждет нового хозяина. Один собственник, документы готовы. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру в центре с доплатой. Приезжайте, смотрите, ждем.



Отличный теплый, уютный коттедж, расположен в экологичном месте (роза ветров), находится на возвышенности, граничит с берёзовой рощей. В доме 3 жилые комнаты, кухня-гостиная, с/у, гардеробная, большая входная зона. Сделан ремонт: окна ПВХ, на полу линолеум, в с/у кафель. На участке расположены плодово -ягодные насаждения .



Продам ДОМ (цокольный этаж и 2 этажа). Земельный участок 19 соток (В СОБСТВЕННОСТИ), участок ровный. На территории расположены: гараж на 2 машины, бильярдная, баня, летняя кухня. Большое подсобное помещение. Отдельное строение: хозяйственный блок, кательная (2 котла), углярка. Дом очень теплый: брус, кирпич, облицовочная плитка. Основное отопление всего комплекса - 2 котла (уголь), дополнительно бойлер электрический. Центральное водоснабжение, электричество, канализация (выгребная яма). На территории бассейн. Погреб. По периметру система видеонаблюдения. Асфальтированная, освещенная дорога к дому. В доме остается вся мебель, техника и предметы быта. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Документы в порядке, дом готов к продаже.



Предлагается к покупке коттедж в самом чистом и востребованном районе города . Сделан дизайнерский ремонт по специальному Питерскому проекту. Стены по госту 2,5 кирпича. отопление автоматическое , не требует участия человека . температура в коттедже регулируется в каждой комнате и в каждом помещении по вашему желанию и поддерживается автоматически , система теплый пол ( безопасная система тепловых полов -водяная) в том числе в гараже , гостевом доме , бане. Приятно и полезно ходить в бане по мраморным теплым полам . В цокольном этаже установлен мобильный теннисный стол . На участке построен новый гостевой дом с 12 футовым бильярдным столом, беседка с горячей и холодной водой . Есть автомойка. Баня- сауна с постоянным отоплением мраморными теплыми полами. Территория со своим лесом. Площадка для игры петанг боча. Отдельно стоящее здание котельной . Территория ограждена и находится под видео-наблюдением . Участок находится в тупиковой зоне, поэтому проезжающих и чужих автомобилей здесь нет. Водоснабжение городское .



К продаже кирпичный 2-х этажный дом с обустроенной усадьбой. Баня/стайка/ гараж, ухоженный огород с капитальной теплицей. Дом в очень хорошем состоянии, с момента постройки в собственности у одного собственника. Первый этаж: -прихожая; -кухня (кафель стены, пол ламинат) -дровник/углярка; -гараж со смотровой ямой - сан узел/ванная (кафель пол/стены) Для горячей воды боллер, холодная вода с централизованной подачей. Печное паровое отопление. В обслуживание все просто и качественно сделано. Второй этаж: -две спальни; -зал, -гостиная; -веранда. Дом очень теплый и светлый. Разные виды плодово ягодных кустарников, яблони, груша, ирга, виктория, малина (все лучших сортов с хорошим урожаем) отличный виноградник с редкими сортами винограда, все вызревает. ТВ-3 колор, wi-fi. Все построено собственником на века, во время урагана ничего нигде не срывало. Сухой, чистый погреб, картошка сохраняется до самой весны. вода есть всегда и с хорошим напором, стоит счетчик. Выгребную яму чистить не нужно, стоит система очистки. Прекрасный дом без дополнительных затрат. Из коммунальных платежей, свет по счетчику и вода по счетчику. Экологически очень хорошее место расположения с круглогодичным подьездом. Не мало важный момент, со стороны соседей нет шума в целом на улице не конфликтные соседи. Состояние дома заходи и живи. Нет никакого гнилья и прочих сюрпризов.



жилой дом 4 комнаты,кухня,прихожая,большая веранда 25кв. м,пластиковые окна,ванная,туалет.нужен косметический ремонт. На участке 19соток есть баня, летняя кухня,стайка.Сруб новой бани. погреб,гараж на легковой автомобиль и ангар под грузовой и легковой автомобиль. Сад,огород,теплица.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 34 млн руб. |