Пpодaм дoм . Распoложен на учаcтке 6.11 cоток , на снт "Виктоpия". В домe тpи уютныe кoмнaты , кухня , санузел , подвeдены всe удoбства, a тaкже большoй гаpaж в 60 кв.м. Kомнаты простopныe, светлые. Отoплeниe печное . Ha снт имeетcя cтоpoж, в теплoe вpемя года автомaтичeский шлагбaум. B 100-мeтpaх трасса и автобусная остановка . Дом был построен в 12-м году своими руками , и поэтому могу утверждать, что он выполнен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть отличная баня, построенная в 2022 году, теплые полы, хорошая печь. Обширные пристройки, используемые в качестве углярки и хранения различного инструмента, навес. На заднем дворе много места для отдыха, самодельная большая качеля, находящаяся под кронами молодого ореха и пушистой сосны . Кусты крыжовника, рябина, сирень, шиповник. Мангал, скамьи и стол для летних посиделок. На преддомовой территории расположен еще один гараж, металлический, используемый под склад. В доме электричество , интернет , телевидение. Своя скважина . Чистая и мягкая вода. Мы большой семьей прожили здесь 15 лет и можем с уверенностью сказать, что это замечательное место, а в дом, и всё прилежащее, были вложены сердце и душа . Этот дом обязательно станет надежным местом, кровом, уютным уголком, в который захочется возвращаться . Переехав в другой регион, мы оставили в этом доме частичку души и продаем его с большим сожалением и слезами на глазах . Если вы ищите место для счастливой жизни, то этот дом станет идеальным вариантом для вас
Продается дача в СНТ " Гидромашевец -1", Карлык. Замечательное место для отдыха!. - Дом одноэтажный , деревянный ,обшит сайдингом , крыша покрыта металлочерепицей, окна пластиковые , есть печь , протопить дом , когда прохладно. В доме просторная комната и кухня . - Участок ровный , 8 соток по документам , на самом деле больше.На участке установлена теплица из поликарбоната , летний душ , а так же есть все необходимые насаждения : малина, виктория, смородина, крыжовник, вишня. - Баня , где можно попариться или помыться ! - Есть парковочное место . Замечательные соседи !
Уютный дом. Проект на первом фото. Река рядом. Участок ровный. Возможно подключение газа к дому. Дорога есть. Город в 8 км. Поселок расширяется. Инфраструктура ( сад, школа, магазины , аптеки, АЗС) в поселке есть. Отличный вариант для воплощения своих задумок в строительстве.
Назовите при звонке данный номер объявления - 537227 Орджоникидзевский район, г.Новокузнецк, ул. Зеленогорская до 245. остановка Дом рыбака от города 21км. , от остановки до дома 3 км. Хороший дом для проживания или проведения летних каникул за городом. Фундамент ленточный , дом из бруса лиственницы 150*150, утеплен и обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой. в доме печь-камин Термофор и электрическое отопление. Электричество подведено 15 кВт, собственный счетчик. Есть парковочное место около дома, скважина на участке, туалет деревенский. В доме большой зал, кухня, мансарда. Есть летняя кухня не утепленная . Огород 10 соток с насаждениями. Хорошие соседи, место не проездное, на улице 5 домов, место уединенное, зимой чистят. Есть возможность провести отопление и воду в дом Возможен обмен на вашу недвижимость или авто Номер объекта: #1/537227/21572
Продaм зeмельный учaстoк 6,12 соток. Нa учаcтке имеeтся домик 6 кв.м., бaня, ёмкоcть пoд вoду. Ha тepритории сaдoвoго товаpищecтвa ecть пpуд. Элeктричeство можнo завecти нa учacток при жeлaнии. Hа учacтке имeются вишня, cлива (рaнняя и пoздняя), яблони, ирга, чepноплoднaя pябина, кaлина, мaлинa, крыжовник, смoродинa, жимолость. Большая посадка Виктории. Торг уместен. Продажа от собственника. Просьба агентов и посредников не беспокоить.
Добротный 2-х этажный дом 77кв.м. в экологически чистом месте + 15соток земли. О ДОМЕ: - Сделан из бруса, обложен кирпичом, четыре комнаты, санузел в доме. - Гараж капитальный, баня с летней кухней. - Плодово-ягодные растения, слива, вишня, яблони. - Тихий спокойный район. - Асфальтовая дорога до самого дома. - ГАЗ прям у забора (осталось завести в дом). О СДЕЛКЕ: один взрослый собственник, обременений и долгов нет, по согласованию можем оставить мебель и бытовую технику. ПОЧЕМУ МЫ: - юридическая чистота сделки; - состоим в Российской Гильдии Риэлторов; - одобрение ипотек любой сложности ; - работаем с любым видом расчётов, сертификатами и т.п. Звони, успевай! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042152900
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕ ТРЕБУЕТ капитального ремонта! Нет гнилых частей вообще. Дом теплый , просторный, светлый, сухой, подходит для большой семьи - 2 спальни большие, большой зал 20м2 и кухня 12,4м2, большой коридор. Натяжные потолки. Все окна пластиковые . Капитальная веранда из сибита на фундаменте, с зимними пластиковыми окнами, можно провести отопление и сделать полностью жилым помещением. Канализация новая , выгребная яма глубокая с 3-мя бетонными кольцами, на веранде сделаны дополнительные выводы под с/у. Горячая вода от боллера. Крыша огромная, при желании можно сделать 2й этаж. Частично отдается мебель. Есть подполье (сухое в любое время года, так как участок находится на ровной улице) и погреб крытый, на участке баня, хоз.постройки . Участок ровный, квадратный, земля хорошая плодородная. Напротив участка свободное место под гараж. Великолепные пейзажи вокруг. Близко речка. Рядом вся инфраструктура - магазины, аптеки, школа, садик. Документы готовы. Один взрослый собственник.
Код объекта: 1277657. Дача окутана спокойствием и умиротворением. Здесь можно забыть о городской суете и насладиться тишиной и красотой природы. В лесу можно гулять, собирать грибы, любоваться пением птиц. Вечером можно разжечь костер и насладиться звездным небом. Эта дача - идеальное место для отдыха души и тела. Маленький, уютный домик с деревянной верандой. Веранда - место для отдыха, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Густой, сосновый лес с высокими деревьями, создающий ощущение уединенности и покоя. Сквозь ветви пробиваются лучи солнца, создавая узор на зеленой траве. Небольшой огород, где растут свекла, морковь, картофель, лук, зелень, а также ягодные кустарники. Чистый, свежий воздух, наполненный ароматом хвои и полевых цветов. Обязательно звоните, с радостью покажу!
Пpодам дaчу cнт "Дeльфин". Огoрод 8 сот, нa учаcтке много пoсадок: мaлина кpacнaя и жeлтая, яблоко, гpушa, вишня, cлива, кедр, многолeтниe цвeты. Оcтaютcя две большиe теплицы. Дaча тpебует вложeний и мужских рук. Hа учacткe дом из бpeвна, cнаружи и внутpи oбшит вагoнкoй и метaллический вагон oбоpудовaн для лeтнего пpoживaния. Дом и земля в собственности. Остановка в 5 минутах, автобус ходит регулярно, свет круглый год, вода по расписанию. На своей даче Вы будете наслаждаться тишиной, пением птиц и свежим воздухом! Рядом лес и озеро! Звоните с удовольствием покажем!
Успейте купить домик на территории ПЕРВОГО курортного поселка в Хакасии! На территории базы отдыха "Большой Плёс" и с пешей доступностью до озера БЕЛЁ! Отдыхайте сколько угодно, а в остальное время зарабатывайте на аренде с помощью управляющей компании. Модульный дом + участок от "Большого плёса" — это: Удобная планировка Солнечные комнаты Для круглогодичного пользования. Здесь вы сможете наслаждаться осенними и зимними каникулами или встречать Новый год в окружении природы. Крытая терраса для вечерних посиделок Собственный туалет и душевая комната Септик Выведенные коммуникации (насосная станция, счетчики) Проведённая электроэнергия (счётчики, подключение электричества). Огороженная территория собственным забором. Полное юридическое сопровождение сделки! А также в посёлке: 280 домовладений в едином стиле. Бесплатный доступ к инфраструктуре базы-отдыха "Большой плёс" В летний период 1 Прокат сапбордов, каяк или катамаранов 2 Оборудованный пляж 3 Бани, йога-холл, ресторан со шведским столом, массаж. 4 Смотровая площадка. Живописный проход к озеру Белё. 5 Своя ферма, огород и контактный зоопарк. 6 Первый на юге Сибири арт-парк. 7 Несколько площадок для разных видов летнего спорта (волейбол, кроссфит и тд.) 8 Детские комнаты с воспитателями 9 Массажная юрта. Опытные специалисты помогут избавиться от болей в мышцах и суставах, провести в порядок нервную систему и расслабиться В зимний период 1 Оборудованное кострище 2 Каток на озере 3 Горка для катания на плюшках 4 Баня В цену НЕ входит стоимость участка. Участки есть разных размеров и расположения. С благословления архиепископа Абаканского и Хакасского Ионафана, на территории посёлка скоро начнётся строительство православного храма в честь святого чудотворца Спиридона Тримифунского. Звоните или пишите в любое время! Не упусти возможность инвестировать. Приобретайте домик, а управляющая компания будет искать и заселять гостей, заботиться о выселении, заниматься обслуживанием. К лету будет повышение цен!
Продам дом(227 кв.м) в непосредственной близости к городу в с. Атаманово !!!! Дом из шлакоблока, подготовлен к внутренней отделке. На 1-м этаже гараж, кухня-гостинная, помещение под санузел и душевую, скважина заведена на веранду. Есть мансардный этаж, но он не утеплен, могут располагаться 2 полноценные спальни или на усмотрение нового собственника. На территории участка расположены 2 теплицы, навес для 2-х автомобилей, беседка, декоративный колодец, на участке высажены сосенки, декоративные кустарники и цветы. Два въезда на территорию с 2-х сторон. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, банк. Звоните! Покупайте! Код пользователя: 40356 Номер в базе: 6295003
Продается земельный участок с домиком 20,5 м2. Участок 7,4 сотки. Оформлен. На дом тоже имеется вся документация. Участок огорожен сетка рабицей. Дом монолитный. Вода по графику - три раза в неделю. Посадки: яблоня, груша, слива, вишня, малина, смородина, ежевика, жимолость, крыжовник, виноград, голубика. Декоративные: гортензия, чубушник, миндаль, розы, флоксы, пионы, лилейник. Добираться до СНТ можно на автобусе 65, а потом пешком 10 минут. Рядом отличный пруд. Место живописное, спокойное. Код пользователя: 17411 Номер в базе: 6807916
Продаётся уютный двухэтажный дом с баней и беседкой из кедра. Дом построен из качественного кругляка, привезённого из Красноярска, что гарантирует прочность и долговечность. Крыша выполнена из металочерепицы, обеспечивая надежную защиту от непогоды. постройки 2014г Участок расположен в живописном месте недалеко от реки Томь — идеальное место для отдыха и проживания. На территории зелёная зона с батутом и качелями для детей, а также несколько грядок с зеленью для любителей садоводства. Отдельно стоит отметить беседку с камином — отличное место для вечерних посиделок с семьёй и друзьями. Баня очень жаркая и просторная, подарит вам настоящее удовольствие и оздоровление. Отопление в доме осуществляется с помощью котла, что обеспечивает тепло и комфорт в холодное время года. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, природу и качественные материалы.
Продается большой дом на земельном участке 15 соток в с.Бедарево (Локация между Центром и Ильинкой). Дом 2-х этажный, общей площадью 133 кв.м. (частично шлакоблочный, частично дерево, обшитый сайдингом и утепленный), веранда летняя, баня, погреб, два гаража с ямой. Дом и земля в собственности, без обременений. Центральное водоснабжение, электричество, заявка подана на газификцию
Продаю дом с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг
Жилой дом, общей площадью 70.7 кв. м, расположен в живописной части села Турочак, близ реки Лебедь. Место тихое, спокойное. Дом выполнен из опилкобетона. Отопление печное водяное, водопровод. В доме 2 спальни, кухня гостиная, коридор, котельная, санузел, душевая. На земельном участке площадью 11 соток расположен дровяник, баня, сарай. Дом идеально подходит для тех, кто хочет либо дачу, либо переехать в тихое и спокойное местечко вдали от городского шума и суеты. Рядом лес, речка, горы, красивая природа. В селе построена новая школа с 2 корпусами. На территории школы есть футбольное поле, спортивные площадки, стадион, поле для хоккея, музыкальная школа. Не далеко центр с многими известными магазинами (Новекс, Аникс, Мария-РА, Магнит, Пятерочка, DNS), Сбербанк, поликлиника, дом культуры, государственные учреждения. Село находится в 70 километрах от Артыбаша, где находится Телецкое озеро. Дорога Турочак-Артыбаш асфальтирована на всем протяжении. До города Горно-Алтайск 140 км, до Бийска 180 км. Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Сплавная Площадь земельного участка: 1144 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 70,7 кв. м. Количество этажей: 1 Год завершения строительства: 2014 г.
Здравствуйте Продатся дом в деревне Апанас, рядом Тайга, Алтай, заповедник "Салаир", река Чумыш - чистый воздух, хоть ложкой ешь! Тишина, пение птиц, спокойствие и красота! До города Новокузнецк (район Листвяги) 20 км. В шаговой доступности автобусная остановка, в деревне есть ФАБ, клуб, магазин, сотовая связь, интернет, централизованный вывоз мусора. Возможность приобретения натуральной сельхоз. продукции (молоко, яйца, сыры, масло, мёд и т.д.) Есть ягоды, грибы, колба, папоротник, лечебные травы-дикоросы. Круглогодичный подъезд (дороги чистят). Воровства в деревне нет. Дом и земля в собственности, Земельный участок ровный, прямоугольной формы, в конце огорода по границе участка круглогодично протекает небольшая река "Углеп". Весной естественно немного разливается, но м не топит. В шаговой доступности родник (50 метров) Соседи тихие, спокойные и только с одной стороны. Есть возможность содержания и свободного выгула сельского хозяйства, разведения пчёл. На участке имеется 2 плодоносящих кедра, смородина, крыжовник, черноплодка, колба. Строения: Баня старая под сном, но рабочая; Углярка; Гараж шлакоблочный 4х7м. Капитальная стайка для птицы (последнее время использовалась, как омшанник для пчёл); Летний душ. Дом - деревянный рубленный с кирпичной печью. 1 этаж - 2 отапливаемые комнаты и летняя веранда. 2 этаж - просторная летняя мансарда (чердачного типа) + Мебель, садовый инвентарь, инструменты, спутниковое ТВ оставляем в подарок)) + Есть возможность выписки талонов на уголь и лес. + Прописка +Отсутствие ЖКХ и управляющих контор, Платы по прямым договорам за электричество по счётчику и вывоз мусора. +Дом требует ремонта. Фотографии от 2022 года, сейчас огород не разрабатывается, в траве. ТОРГ. Собственник. ОБМЕН на автомобиль или на жилплощадь в Новокузнецк, Мыски, Междуреченск,Прокопьевск, Таштагол, Москва. Риэлторам вознаграждение!!! Цыганям хорошая скидка!!! Многодетным Семьям самая большая уступка.!!!!!!!!!
К продаже дом в живописном месте возле реки. Большой участок для ваших посадок и зон отдыха. Проведено новое электричество. Новая веранда с лестницей на второй этаж. Имеется баня и скважина с питьевой водой. В доме есть все необходимое для проживания. Проезд круглогодичный. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Торг реальным покупателям. Ключи в агентстве. В доме не проживают. Если не смогли дозвониться-напишите нам и мы все расскажем и покажем!
Свежий воздух, лес, река, красивый вид и отличные соседи. Всего полчаса от Кемерово и вы попадаете в лесную сказку. Участок 24 сотки на въезде в село Силино расположен на верху небольшого склона, с него открывается отличный вид на село и на лес. На участке высажены хвойные деревья, скоро вырастет собственный лесок. Небольшой домик требует ремонта, его можно использовать как времянку во время строительства нового дома. А возвести новый дом по вашим запросам вам помогут наши подрядчики в короткие сроки по выгодной ипотечной ставке от 3 %! Звоните, покажем это чудесное место в удобное для вас время Код пользователя: 83089 Номер в базе: 6319159
Назовите при звонке данный номер объявления - 538958 Продается не большой дом общей площадью 22,4 кв.м, на просторном земельном участке 22 сотки, в п. Кузедеево! На таком просторном участке можно построить дом своей мечты, а так же облагородить его по своим дизайнерским и функциональным предпочтениям. Места более, чем предостаточно! Преимуществом его расположения является ровное место, через дорогу протекает река Кондома, в шаговой доступности прекрасный сосновый бор. На период строительства, дом можно использовать для комфортного проживания. Так же является отличным вариантом под дачу. Данный вариант подходит для семей, планирующих оформление ипотеки! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре данного варианта. Создайте себе комфортное пространство для счастливой и уютной жизни! Номер объекта: #1/538958/21572
Продам отличный дом в живописном с. Ельцовка, ТРОИЦКИЙ р-н. Дом 86 кв м, высокие потолки, 3 просторные комнаты, коридор, в кухне оставим кухонный гарнитур и обеденную зону. Ванная комната 6 кв м: сан. узел, ванна, водонагреватель. Центральный водопровод - башня недалеко, напор отличный, местная канализация (кольца ЖБИ ), печное-водяное отопление (топочная отделена). Дом теплый, светлый, уютный, добрый. Веранда 18 кв м с кладовой. Дом из бруса 20-ть утеплен, обшит сайдингом, полы - плаха на 40, высокий фундамент, отмостки, высокие потолки, комнаты просторные, светлые. Строили дом для себя. Возможен мансардный этаж, вход предусмотрен. Участок 17,5 соток, ровный, разработан, есть посадки, стоит теплица, выведена вода для полива. На участке компактно расположены подсобные помещения под одной крышей и в едином стиле с домом: новая баня, погреб, углярка, хоз. двор. Установлен красивый забор. Очень хорошие соседи. Рядом ангары крепких фермеров, можно устроиться на работу рядом с домом, зимой дорогу чистят отлично. В посёлке школа, садик, почта, магазины, администрация, фап, крепкие фермеры. Речка и лес, поля и просторы. Вышки сотовой связи обеспечивают отличный интернет. При въезде в деревню есть озеро где можно порыбачить. До Барнаула 130 км, до Бийска 90 км, до райцентра с. Троицкое 35 км по асфальту. Помогу оформить ипотеку, можно с учётом Материнского сертификата, можно с учётом других сертификатов. Обременение наложено по причине того, что есть дети собственники. Новое жилье уже приобретена, ввделяем доли в течение 2-х недель и обременения не будет. Больше информации скину в личку или при звонке.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |