Код объекта: 1870516. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто ищет идеальное место для жизни за городом — уютный и комфортабельный дом в СНТ "Солнечная поляна", Кемеровский муниципальный округ. Построенный в 2020 году из бруса, этот двухэтажный дом обладает отличной теплоизоляцией и способен обеспечить комфортное проживание круглый год. Внутри вас ждут четыре светлые комнаты с евроремонтом, общая площадь составляет 87 кв. м, из которых 67 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2,9 м добавляет пространству воздуха и свободы. На участке 15 соток есть всё необходимое для жизни: электричество, водоснабжение из скважины, индивидуальный котёл для отопления. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ в любое время года. Этот дом станет идеальным местом для семейного отдыха и постоянного проживания. Не упустите шанс приобрести свой уголок спокойствия и уюта всего в 11 км от города. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Ленинградская, Всеволожский, Колтушское, Токкари-Лэнд
«Токкари-лэнд» - это уютный, малоэтажный жилой комплекс с охраняемой территорией, детским садом и двумя озёрами, расположенный на живописных холмах, рядом с заповедником «Колтушские высоты». Поселок хорошо вписан в природное окружение.
«Токкари-Лэнд» - это выполненный в едином стиле, малоэтажный жилой комплекс, расположенный на живописных камовых холмах Колтушской возвышенности. На территории жилого комплекса находятся два озера с песчаными пляжами. Основной отличительной чертой комплекса является его расположение на уникальных реликтовых природных ландшафтах – живописных песчаных холмах с перепадами высот до 40 м., так же отсутствием промышленных зон. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
По транспортной доступности «Токкари-Лэнд» (выехав на Колтушское шоссе, через 25 мин. можно оказаться в центре города, на Невском проспекте) не уступает таким районам как Московский, Выборгский и Фрунзенский, а по экологии и близости к природе значительно их превосходит. В настоящее время разработан проект реконструкции Колтушского шоссе, после реализации которого добраться до города можно будет еще быстрее.
В 5-10 минутах ходьбы от поселка находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться как до города Всеволожска, так и до Ладожского вокзала Санкт-Петербурга.
На территории поселка открыт частный детский сад «Маленькие Эйнштейны». Есть две детские площадки, по периметру поселка установлено ограждение, действуют два поста охраны. Кроме того, сотрудники охраны осуществляют круглосуточное патрулирование поселка. На территории поселка организовано ДНП «Токкари-Лэнд», которое занимается обслуживанием поселка: охраной, вывозом мусора, обслуживанием инженерных сетей, уборкой территории, уличным освещением.
«Токкари-Лэнд» очень удобно расположен относительно уже существующих объектов социальной, бытовой и развлекательной инфраструктуры. Поселок находится в 1 км к северу от поселка Колтуши и в 5 км к югу от города Всеволожска, что позволяет в полной мере пользоваться всеми благами цивилизации.
В Колтушах действуют две средних школы, три детских садика, отделение Немецкой гимназии «Петершуле». Работает поликлиника и сеть аптек. Недавно открылся торгово-развлекательный центр «Колтуши» с современным кинотеатром, боулинг-центром, ночным клубом. На берегу Колтушского озера раскинулся старинный парк, в котором регулярно проводятся концерты и праздники. А неподалеку от «Токкари-Лэнд» расположен известный конный клуб Конно-спортивного агентства, оказывающий услуги по обучению верховой езде, тренингу и аренде лошадей. Ну и, естественно, полный набор инфраструктуры имеется в районном центре Всеволожске.
В дома введены такие же, как и в городских квартирах, коммуникации:
Электричество
Газ - магистральный
Водоснабжение - централизованное
Канализация - локальная
Отопление - индивидуальный газовый термоблок (сдается без котла)
При строительстве таунхаусов используется газобетон и железобетонные перекрытия, снаружи утеплитель – базальтовые плиты, штукатурка и покраска. Цоколь отделан природным камнем. Все дома имеют декоративную отделку деревянными декоративными элементами (фахтверк). Кровля металлическая черепица, мягкая или натуральная черепица.







