Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в КемеровеКоммерческая

Продажа помещений в бизнес центре в Кемерово

22 предложения в 55 объектах
  1. Деловой центр «Гавань»

    • 2 969 м²
    • 1990 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, Советский проспект, 27

    Предложения:

    • 15 м² за 1 100 000 ₽
    • 35 м² за 3 380 000 ₽
    • 103 м² за 3 850 000 ₽

    Бизнес Центр Гавань находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Советский проспект, 27. Здание площадью 2 969 м², 1990 года постройки, имеет 5 этажей. На территории нет парковки, в здании есть отделение банка, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 4 предложения о продаже помещений в БЦ Гавань. Арендная ставка составляет от 9 529 до 9 529 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 37 378 до 96 571 ₽ за м². Купить помещение в бизнес центре - Гавань.

    Всего 4 предложения
  2. Офисный центр «Омега»

    • 3 276 м²
    • 1968 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Заводский, Карболитовская улица, 1/1

    Предложения:

    • 35 м² за 2 600 000 ₽
    • 40 м² за 2 875 000 ₽

    Бизнес Центр Омега находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Карболитовская улица, 1/1. Здание площадью 3 276 м², 1968 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ Омега. Арендная ставка составляет от 4 285 до 5 714 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 71 875 до 74 285 ₽ за м². Продаются помещения в бизнес центре - Омега.

    Всего 2 предложения
  3. Бизнес-центр «Октябрьский» (Класс B+)

    • 3 950 м²
    • 2005 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, Октябрьский проспект, 4

    Предложения:

    • 34 м² за 5 160 000 ₽
    • 52 м² за 4 950 000 ₽

    Бизнес Центр Октябрьский находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский проспект, 4. Здание площадью 3 950 м², 2005 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция, салон красоты, кафе, кинотеатр, отделение банка, фитнес-центр, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ Октябрьский. Арендная ставка составляет от 4 580 до 8 447 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 94 465 до 150 000 ₽ за м². Продажа помещений в бизнес центре в Кемерово - Октябрьский.

    Всего 2 предложения
  4. Офисное здание «на ул. Красноармейская, 2/6»

    • 1 392 м²
    • 1996 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Кемеровская область, Кемерово, район Заводский, Красноармейская улица, 2/6

    Предложения:

    • 1 392 м² за 40 000 000 ₽

    Офисное здание в Заводском районе Кемерово. Офисное здание расположено на западе Кемерово, в пятнадцати минутах езды от центра города и десяти минутах от федеральной трассы Р255 «Сибирь». Рядом проходят Красноармейская улица, ведущая в Центральный район, и Кирзаводская улица – отрезок региональной магистрали, соединяющей Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово и Юргу. Расстояние до аэропорта – 15 км, железнодорожного вокзала – 5,5 км. В пяти минутах пешком находится остановка автобусов, маршрутного такси и троллейбуса. Трехэтажное здание с подвалом общей площадью 1 392 кв. м было построено в 1996 году, в 2010-м была проведена его реконструкция. Здание имеет кирпичные наружные стены и железобетонные перекрытия, обеспечено центральными коммуникациями (включая отопление), системой приточно-вытяжной вентиляции, охранно-пожарной сигнализацией с выводом на пульт централизованного наблюдения и сетями связи (телефонной и компьютерной). Выделенная электрическая мощность – 120 кВт. Прилегающий земельный участок площадью 664 кв. м находится в собственности арендодателя, на внутренней территории обустроена наземная парковка на 10 мест. Доступ в здание свободный. На трех этажах расположены офисы коридорно-кабинетной планировки площадью от 12 кв. м. В аренду предлагаются кабинеты или блоки из нескольких офисов. Высота потолков до перекрытия - 3 м, в «чистоте» на наземных этажах – 2,7 м, в подвале – 2,2 м. Все помещения находятся в хорошем состоянии. В шаговой доступности от офисного здания работают кафе, столовая, продуктовые магазины, почтовое и банковское отделение. В стоимость аренды помещений включены эксплуатационные расходы, отдельно оплачивается уборка, интернет, телефония, коммунальные услуги и электричество. Возможна продажа здания целиком. помещения в бизнес центре в Продажу в Кемерово - на ул. Красноармейская, 2/6.

    Всего 1 предложение
  5. Бизнес-центр «Притомский»

    • 6 459 м²
    • 2015 год постройки
    • 150 парковочных мест
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, Пионерский бульвар, 3

    Предложения:

    • 64 м² за 8 850 000 ₽

    Бизнес Центр Притомский находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Пионерский бульвар, 3. Здание площадью 6 459 м², 2015 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 150 мест, в здании есть кафе, отделение банка, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ Притомский. Арендная ставка составляет от 12 612 до 12 612 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 138 932 до 138 932 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  6. Бизнес-центр «на Ленинградском проспекте, 32В»

    • 2 500 м²
    • 2010 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский, Ленинградский проспект, 32В

    Предложения:

    • 452 м² за 11 000 000 ₽

    Бизнес Центр на Ленинградском проспекте, 32В находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Ленинградский проспект, 32В. Здание площадью 2 500 м², 2010 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на Ленинградском проспекте, 32В. Стоимость помещения от 24 336 до 24 336 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  7. Административное здание «на проспекте Ленина, 132Б»

    • 458 м²
    • 1994 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский, проспект Ленина, 132Б

    Предложения:

    • 899 м² за 130 000 000 ₽

    Бизнес Центр на проспекте Ленина, 132Б находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, проспект Ленина, 132Б. Здание площадью 458 м², 1994 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на проспекте Ленина, 132Б. Стоимость помещения от 144 605 до 144 605 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  8. Торгово-офисный комплекс «на ул. Базовая, 5Б»

    Торгово-офисный комплекс на ул. Базовая, 5Б
    • 6 176 м²
    • 2003 год постройки
    • 64 парковочных места
    Кемеровская область, Кемерово, район Заводский, Базовая улица, 5Б

    Предложения:

    • 18 м² за 1 200 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Базовая, 5Б находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Базовая улица, 5Б. Здание площадью 6 176 м², 2003 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 64 места, в здании есть салон красоты, аптека, кафе, минимаркет, ателье одежды, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 4 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Базовая, 5Б. Арендная ставка составляет от 6 600 до 10 153 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 66 666 до 66 666 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  9. Бизнес-центр «Континент»

    • 1 669 м²
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, Кузнецкий проспект, 33Д

    Предложения:

    • 61 м² за 2 333 200 ₽

    Бизнес Центр Континент находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Д. Здание площадью 1 669 м², имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Континент. Стоимость помещения от 38 000 до 38 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  10. Бизнес-центр «Маяк Плаза» (Класс B)

    • 17 419 м²
    • 2013 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, Октябрьский проспект, 2Б

    Предложения:

    • 32 м² за 3 850 000 ₽

    Бизнес-центр «Маяк Плаза» находится в центральной части города Кемерово, на Октябрьском проспекте, 2Б, рядом с проспектом Ленина, Советским проспектом, Притомским проспектом, улицами Соборная, Мичурина, в 280 метрах от остановки «Банк Уралсиб». Это 12-этажное здание площадью 17 418,8 кв. метров, построенное в 2013 году. В БЦ «Маяк Плаза» есть отдельный вход с улицы, панорамный лифт фирмы Otis, центральное кондиционирование, автоматизированные системы жизнеобеспечения, пункт охраны, система видеонаблюдения, центральная рецепция, холл с дизайнерской отделкой, крытый отапливаемый паркинг и наземная автостоянка. Действует пропускной режим. На первом этаже работает конференц-зал. На прилегающей территории выполнено ландшафтное озеленение. Здесь работают «Уральский банк реконструкции и развития», «ЮниКредит Банк», строительная компания «Интеко», инвестиционная компания «Фридом Финанс», лизинговая компания «Европлан», угольная компания «Каракан инвест», IT-компания Macro, Объединенная Ипотечная Корпорация, Единая электронная торговая площадка, консалтинговая компания «Бирмингем», страховая компания «Совкомбанк Страхование», студия Бизнес Рекламы, студия дизайна Sid, туристическая фирма «Союз путешествий», фитнес-центр Flex, учебный центр, салон красоты, бар, кафе. Бизнес-центр «Маяк Плаза» располагается в деловом центре Кемерово, в месте с большими пешеходными и транспортными потоками. Рядом располагаются Администрация города, Правительство области, МФЦ «Мои документы», Кемеровский государственный университет, Кемеровский цирк, бизнес-центры «Притомский», «Флагман», торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, отделение банка «Уралсиб», сквер Влюбленных. Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации офисные помещения класса В со свободными планировками, потолками высотой 280 см, вентиляцией, сигнализацией, Интернетом, телефонией и живописными видами на центральную часть города и реку Томь. Коммунальные платежи и НДС арендаторам оплачивать не нужно.

    Всего 1 предложение
  11. Бизнес-центр «на ул. Арочная, 41»

    • 2 999 м²
    • 1932 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, Арочная улица, 41

    Предложения:

    • 651 м² за 75 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Арочная, 41 находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Арочная улица, 41. Здание площадью 2 999 м², 1932 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Арочная, 41. Арендная ставка составляет от 13 066 до 13 066 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 115 242 до 115 242 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  12. Офисный центр «Домино»

    • 6 343 м²
    • 2008 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Заводский, Советский проспект, 2/14

    Предложения:

    • 13 м² за 1 200 000 ₽

    ОЦ№94492 Бизнес Центр Домино находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Советский проспект, 2/14. Здание площадью 6 343 м?, 2008 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе.

    Всего 1 предложение
  13. Офисное здание «Полигон» (Класс B)

    • 1 006 м²
    • 2000 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Кемеровская область, Кемерово, район Рудничный, Проездная улица, 2/3

    Предложения:

    • 1 178 м² за 22 000 000 ₽

    Бизнес Центр Полигон находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, Проездная улица, 2/3. Здание площадью 1 006 м², 2000 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 50 мест. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Полигон. Стоимость помещения от 18 675 до 18 675 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  14. Бизнес-центр «Сити Плаза» (Класс B+)

    • 6 661 м²
    • 2005 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Ленинский, улица Терешковой, 41Б

    Предложения:

    • 23 м² за 2 850 000 ₽
    • 23 м² за 2 800 000 ₽
    • 146 м² за 16 800 000 ₽

    Бизнес Центр Сити Плаза находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, улица Терешковой, 41Б. Здание площадью 6 661 м², 2005 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, 2 лифта, в здании есть центральная рецепция, кафе, конференц-зал, гостиница, ресторан. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 4 предложения о продаже помещений в БЦ Сити Плаза. Арендная ставка составляет от 6 164 до 8 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 115 068 до 150 000 ₽ за м².

    Всего 4 предложения
  15. Бизнес-центр «Restate (Ристэйт)»

    • 2 748 м²
    • 1974 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Центральный, улица Терешковой, 30
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Restate (Ристэйт) находится по адресу Кемеровская область, Кемерово, улица Терешковой, 30. Здание площадью 2 748 м², 1974 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 1 лифт, в здании есть кафе, супермаркет, гостиница.

  16. Торгово-офисный комплекс «на проспекте Шахтёров, 8»

    • 729 м²
    • 2000 год постройки
    Кемеровская область, Кемерово, район Рудничный, проспект Шахтеров, 8