Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 1 тыс. помещений в Кемеровской области
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:266 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Кемеровской области

Найдено 1 035 объявлений

  • Без НДС
  • 41 102 руб. за м2
Код объекта: 1654806. Продается отдельно стоящее коммерческое здание с арендаторами стабильный доход или готовое помещение для бизнеса! Адрес: г. Полысаево, Межквартальный проезд, 10А Площадь здания: 435,5 кв. м Год постройки: 2017 Арендный доход: 300 000 р...
Продается готовый бизнес по продаже и установке Дверей (входные и межкомнатные, окна пластиковые, комплектующие (подоконник, угол, откосы, слив, и тд)Средний доход 300 т р в месяц.Здание 242 м2, это и офис и выставочный зал два , и складское помещение.Земля в соб...
Продаем нежилое 2- этажное здание свободного назначения. Водоснабжение и канализация, электроснабжение - центральные, отопление местное. Хорошая транспортная доступность Удобное месторасположение, для размещения производства, автомастерской, склада. Рассмотрим пр...
Отдельнo стoящеe кирпичное здaниe свободного назнaчeния, двухэтажное здание, состоит из пяти отдельных блокированных помещений (несколько отдельный входов), большая асфальтированная территория, потенциал для редизайна - идеальный вариант для бизнеса, которому важ...
Продaeм админиcтpативно-производcтвенный кoмплекc.(возможно продажа отдельными зданиями) Объект pacпoлoжeн в Ceвepном районe гоpода, на oгopожeннoм зeмельном учаcтке плoщадью 3 513 кв. м. кв.м. право собствeннocти на зeмлю и здания заpегиcтpиpoванo. K зданию по...
Отдельно стоящее кирпичное здание свободного назначения, большая стояночная площадка, собственная котельная, потенциал для редизайна и переоборудования. Возможна peализaция: - центр отдыха (бани, номера), - торговый центр, - квест- зона или игровые пространства,...
Продается СТО для Грузовых автомобилей Наш автосервис - это готовый бизнес, мы хотим найти нового владельца, который сможет продолжить развивать сервис и получать доход. Не упустите возможность стать владельцем успешного автосервиса с уже сформированной клиентск...

Торговая площадь 37,6 м² за 2,88 млн. руб. 

  • УСН
  • 76 596 руб. за м2
Продаётся помещение с современным ремонтом и чистовой отделкой. Объект подходит для размещения пункта выдачи заказов, офиса, сервисного или любого другого коммерческого назначения. Ранее в помещении в течение 5 лет успешно функционировал пункт выдачи Lamoda, что...
Предлагается к покупке полностью оборудованная СТО, действующая в настоящее время. Коллектив грамотный, трудоспособный. Здание СТО оформлено как жилой дом, поэтому действуют соответствующие коммунальные тарифы. Показ в любое удобное для вас время.
Предлагается к покупке действующая в настоящее время полностью оборудованная СТО, площади позволяют расшириться. Коллектив грамотный, трудоспособный. Здание СТО оформлено как жилой дом, поэтому действуют соответствующие коммунальные тарифы. Расположено на ул. Гай...

Здание 478,6 м² за 18,5 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 38 654 руб. за м2
Арт. 123913281 Предлагаем вашему вниманию рассмотреть для приобретения объект доходной коммерческой недвижимости базу отдыха, расположенную на берегу Беловского водохранилища Беловского района Кемеровской области. Это уникальная возможность для вложения инве...

Здание 670,6 м² за 16,87 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 041 577 руб.
  • 25 152 руб. за м2
Уникальное предложение! Предлагается к продаже арендный бизнес, Вы будете получать доход с первого дня покупки. Продается 2-х этажное здание площадью 518,9 кв.м (частично сдано в аренду) со встроенным магазином площадью 151,7 кв.м (полностью сдан в аренду), расп...
Номер объекта: 536953. Продам РЕСТОРАН, МИНИ-ГОСТИНИЦУ. КУРОРТНЫЙ СЕКТОР ГОРНОЙ ШОРИИ ШЕРЕГЕШ-ТАШТАГОЛ. Действующий, КРУГЛОГОДИЧНЫЙ доходный бизнес (ресторан + мини гостиница) в живописном месте природоохранной, заповедной зоны Бельково в г.Таштагол. Комплекс S...
Продается коммерческое помещение, которое можно разделить на 3 блока: гараж для крупногабаритного транспорта площадью 250 кв. м.; гаражи под легковой транспорт общей площадью 490 кв. м.; помещение свободного назначения площадью 730 кв.м. Продается в комплекс...

  • Включая НДС 865 573 770 руб.
  • 57 426 руб. за м2
Продажа торгового центра Сити Молл. Общая площадь: 83 586,2 кв.м Арендопригодная площадь: 49 597 кв.м Этажность: 6, в том числе 1 подземный и 1 технический этажи Парковка: (наземная и подземная) 1 348 м/м Ключевые особенности: • Высокая узнаваемость объекта •...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 13 850 руб. за м2
Продаётся перспективное пятиэтажное офисное здание, рядом с администрацией района. В данный момент здание не эксплуатируется. Ваши предложения по цене рассматриваем. Предлагаем к рассмотрению Бизнес-Проекты для коммерческого 5-ти этажного здания: 1. Ремонтом офис...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 34 610 руб. за м2
Помещение свободного назначения с отдельным входом в ТЦ "Я" (бывший караоке-бар "Глотка") Основные характеристики: - Общая площадь 1704,7 кв.м. - Высота потолка 3,2 м - Отдельный вход с пр. Кузнецкого, цокольный этаж - Есть готовая кухня и готовые вспомогате...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 133 333 руб. за м2
Спешите приобрести помещение под ваш процветающий бизнес! Отличная локация: центр города, хороший трафик гарантируют вам постоянную клиентскую базу. Помещение с отдельным входом, имеется своё крыльцо, двойной тепловой контур входной зоны. Парковочные места для в...
Только на Циан
Продам от собственника охраняемую производственную базу с автономным теплоснабжением: - земля в собственности 15 270 кв м - отличное расположение - удобная транспортная развязка - два отдельных склада по 1 500 кв м с 10,64 метровыми потолками, с ровными наливным...
Продам/сдам просторное помещение 236 м² в самом центре города! Идеально для офиса, мед. реабилитационной клиники, стоматологии, магазина, салона красоты, хостела, мини-гостиницы, образовательного центра или другого бизнеса. На данный момент находится школа маник...

  • Включая НДС 932 295 руб.
  • 8 871 руб. за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м² Начальная цена: 5 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата пров...

  • Включая НДС 2 121 557 руб.
  • 10 507 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. День Шахтера, д. 15-А) Общая площадь: 0.48 га / 1119.7 м² Начальная цена: 11 765 002,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата провед...
ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС! ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕПИТА. Возраст более 5 лет. Выручка 2 500 000 руб в месяц. Чистая прибыль 400 000 руб в месяц. Расчетная окупаемость вложений 30 мес. АКТИВ плюс - продажа объектов коммерческой недвижимости и готового бизнеса. Р...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 114 441 руб. за м2
Номер объекта: 553909. Отличное предложения для бизнеса !!!!! Хорошая проходимость! место отличное центр горнолыжного курорта Шерегеш. Отдельно стоящее нежилое помещение S=37 кв. метра. Возможно доделать второй этаж .Помещение и земля в собственности, один х...
Продам Срочно! торговое помещение общая площадь 62 м 2. Прекрасно подойдет под офис или любую торговую деятельность, салон красоты, кафе, аптека, пункт выдачи.
Продам земельный пай 11 га в границах совхоза Тарадановский земли сельхозназначения кадастровый номер 42:05:0115002
Производственно-складское помещение 1228 м², г. Калтан, Кемеровская область — Кузбасс, ул. Комсомольская, 8к1, земельный участок 2600 м², кадастровый номер 42:37:0103001:2745. ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА (ПП РФ 719, ПП РФ 1875) С 20...

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 121 429 руб. за м2
Код объекта: 1798199. Продается успешный гостиничный комплекс "Гринберг" у подножья канатных дорог Шермонда в Шерегеше. Готовый бизнес с уникальными возможностями для расширения. Ключевой актив на рынке гостеприимства Шерегеша для стратегического инвестора или д...