Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под ювелирный в Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:236,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Ювелирный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ювелирный в Кемерово

Найдено 4 объявления
Купля - продажа коммерческого помещения на первой линии, объект в городе Кемерово. Продам помещение в отличной локации с высоким трафиком. Предлагаем приобрести помещение, находящееся по адресу: РФ, Кемеровская область Кузбасс, город Кемерово, Ленина проспект,...

  • Включая НДС 1 062 131 руб.
  • 148 737 руб. за м2
Hежилoе помещениe на 1 этаже! 119 кв.м. г. Кемерово пр. Шахтеров д. 68 пом. 425 Отдeльный вхoд! Паpадная вхoдная группа Пpoxoдимоe мecтo! Подxодит под тoрговую деятeльностью! Пoмещениe имeет много oкон, за счет чeго отличнoe еcтеcтвeнноe oсвещение! На данный заре...
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание. Земля в собственности. Площадь 1ого этажа- 724,2 кв.м., площадь 2ого этажа- 602м2. Энергообеспечение 10 кВат. Высота потолков 3м, собственное газовое отопление. Здание находится на первой линии. На террит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 278 177 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ Коммерческое помещения : Ваш бизнес - в самом выгодном месте! Что ВЫ получаете: 41,7 м на первом этаже - пространства для организации комфортного приема клиентов. Универсальное помещение подходит под разные формы бизнеса. Престижный район привлекает...

  • Без НДС
  • 29 511 руб. за м2
Продается производственно-складская база в Ленинском районе города Кемерово Целевая аудитория для покупки представленного варианта: Малые и средние предприятия, нуждающиеся в новых производственных мощностях. Компании, занимающиеся переработкой и упако...
Собственник
Продам производственно - складской комплекс (базу) из 3 капитальных зданий общей площадью 740 м2, на участке 20 соток в Кемерово на ул. Волгоградская 51В. Все в собственности, продажа от СОБСТВЕННИКА. Первое двухэтажное здание площадью 270 м2. Первый этаж произв...