Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под салон красоты в Березовском
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 333,4 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

3,05 млн  

Рекомендуем посмотреть

Город Березовский. Продается нежилое помещение, свободного назначения. Хорошие арендосъемщики!!! Центр города , пр. Ленина, д. 7а. Площадь помещения 31 м.кв. Высота потолков 2,7 м. Вход со стороны центрального рынка. Жилой дом 5ти этажный, рядом много ма...

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 71 778 руб. за м2
Продaм нежилое помещениe на 1 этaже на пр. Ленина,8, oбщeй плoщaдью 61,3 кв.м. Отдельный вход. Первая линия. Пoмещениe состоит из холла 10 кв.м., трех просторных залов, кабинета 7 кв.м., oтдeльнo комнатa с cанузлом. В помещении выпoлнeн рeмoнт, нa пoлу плиткa. Ha...
Город Березовский. Продается нежилое помещение, свободного назначения. Центр города. Площадь помещения 31 м.кв. Высота потолков 2,6 м. Вход со стороны "Атланта" и ДК. Жилой дом 5ти этажный, рядом много магазинов. Центральное отопление. Сигнализация. Роль...
Кемеровская область, Город Березовский. Продается нежилое помещение, свободного назначения. стоимость за все 3100.000 рублей. п. ш. Березовская, ул. Карбышева, д. 12. Площадь помещения 47 м.кв. Высота потолков 2,7 м². Вход со стороны центральной дороги....
Кемеровская область, Город Березовский. Продается нежилое помещение, свободного назначения. Хорошие действующие арендосъемщики!!! Микрорайон города, ул. Черняховского, д. 22. Площадь помещения 363,6 м.кв. Высота потолков 2,6 м². Вход со стороны центральной...
Помещение 40кв м Под магазин салон красоты и ТД... Все подробности по телефону. Красная линия, удобное расположение с высокой проходимостью людей !!! Потолки 3м, окно пластиковое. Крыльцо после ремонта, есть пандус, перилы. Один собственник. перед звонком напишит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные торги: Поручение 465/Т. Нежилое помещение, площадью 45,9 кв.м., кадастровый номер 42:22:0101001:3899, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Ермоленко О.В. Местонахождение имущества: Российска...