Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Семейный квартал «Весна»ЖК «Семейный квартал «Весна»»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Семейный квартал «Весна». ЖК находится по адресу Кемерово, улица 1-я Линия: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ТДСК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Кемерово, улица 1-я Линия
Застройщик

ТДСК

Сдача комплексаСдача в 2—3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 06:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 77661720
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 13598194
3 недели назад
19 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 75523159
3 недели назад
22 апр, 07:05
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
ID 77661720
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Кемерово в ЖК Семейный квартал «Весна»

✓  Средняя цена продажи: 7,4 млн ₽ в Кемерово

✓  Цена за м²: 129,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,6 млн ₽, максимум: 8,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 62,8 м²