Только на Циан
Аукцион
704 800 ₽
11 845 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Поручение 900/Т. Жилое помещение, площадью 59,5 кв.м., кадастровый номер 42:32:0101014:12, ограничение (обременение) права: запрет, ипотека. Собственник имущества: Андреев В.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. Мелиораторов, д. 15, кв. 2.