Хорошая цена
2 380 000 ₽
103 478 ₽/м²
Продается уютная квартира-студия с общей площадью 23 кв. м, расположенная на 4-м этаже 5-этажного дома. Пол выровнен, квартира в отличном состоянии, что дает возможность сразу въехать и жить, вся мебель и бытовая техника остаются. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет тихо и спокойно.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и клиники. Магазины находятся в шаговой доступности, поэтому можно легко совершать необходимые покупки.
Условия сделки просты и прозрачны. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений и скрытых условий.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично.
Помогу оформить ипотеку выгодно! 2 млн. руб. под 12,5% платёж 28 972 руб. в месяц. Купить квартиру-студию в районе Заводский в городе Кемерово.