Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Ворошилова в городе Кемерово от 2,6 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 134120169
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 22:02
Риелтор
ID 114411370
вчера
вчера, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:55
Риелтор
ID 99614072
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 124028793
месяц назад
28 мар, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:58
ID 52210916
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 06:10
Собственник
ID 131230371
3 недели назад
27 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:53
ID 93053608
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:46
Собственник
ID 103434701
2 недели назад
7 май, 05:18
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:43
Риелтор
ID 99242743
2 недели назад
6 май, 06:38
Собственник
ID 141034310
пять дней назад
17 май, 05:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир-студий на улице Ворошилова в городе Кемерово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.