Хорошая цена
4 600 000 ₽
132 948 ₽/м²
Студия 34,6 м² у проспекта Шахтёров. Въезжай и живи! Ремонт 2025 г.
Вам больше не нужно ждать годами постройку дома или тратить бюджет на черновую отделку. Вот что вы получаете:
Чистовая отделка: Полы выровнены, по всей квартире установлены натяжные потолки — безупречно ровная поверхность без хлопот. Сделан косметический ремонт. Достаточно завезти мебель.
Надёжный дом: 2015 года постройки (дом уже устоялся, лифты работают, подъезд чистый).
Тихий этаж: 6-й этаж — никакой "цокольной сырости" и меньше уличного шума.
Важно по мебель: Обсуждаем возможность покупки с тем, что уже есть (уточню при звонке).
Почему этот район удобен для работы/учёбы?
Рядом развитая инфраструктура. Для молодых специалистов и студентов — лучший вариант: экономия времени на дорогу и деньги на аренду/ипотеку.
Плюс на будущее: Если решите переезжать — студию легко и быстро сдадите. В таком состоянии и районе арендаторы находятся за 12 недели.
Звоните! Показ в удобное время. Возможен торг.
Код пользователя: 199756
Номер в базе: 12721163 Продается квартира-студия на проспекте Шахтеров в городе Кемерово.