Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 06:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 24150499
Документы проверены
два дня назад
22 май, 03:42
Собственник
ID 94871960
два дня назад
21 май, 11:33
Собственник
ID 99148087
четыре дня назад
20 май, 05:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 110588740
Документы проверены
два дня назад
22 май, 06:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 04:18
Риелтор
ID 13770361
два дня назад
21 май, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 138416735
вчера
22 май, 10:28
Риелтор
ID 140080519
два дня назад
22 май, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Ещё фото
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 09:47
ID 49228382
Документы проверены
неделю назад
16 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Осинниках?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий до 8 млн. рублей в Осинниках
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,3 м²