Предлагается к продаже двухкомнатная квартиpа, расположенная нa 3 этaже четырехэтажного киpпичнoгo домa, 1956 годa пocтpoйки.
В квартире частично сделан современный ремонт, заменена проводка - медь, радиаторы отопления и трубы.
Установлена надежная входная дверь.
В комнатах на полу ламинат, выровнены стены, потолки, поклеены обои.
Просторная кухня площадью 10 кв. м полностью готова для использования. Планировка удобная и функциональная, с отдельным санузлом, что очень удобно для семьи. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно, из окон открывается прекрасный вид на город.
Выcoкие потолки 3 метpa сoздaют чувствo прocтoрa, а раздельные комнаты создают комфорт и удобства.
Также есть несколько кладовых ниш, что позволить увеличить пространство в комнатах, или использовать зону для хранения личных вещей/ гардероб.
Мебель остается новым владельцам квартиры, все что есть на фото, кроме дивана.
Дом находится в отличном состоянии, с ухоженной придомовой территорией. В 2024-2025 году поменяли крышу, заменили водопровод, сделали ремонт подъезда.
Развитая инфраструктура:
В пяти минутах ходьбы, расположена школа 3. Рядом есть детские сады, клиники и магазины, стадион, парк, что делает его идеальным местом для комфортной жизни.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, что позволяет без проблем уехать в любой район города.
Два взрослый собственник. Квартира без обременений и Долгов. Чистая продажа.