Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Береговая Кемеровского района от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 90309293
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
ID 46693403
вчера
вчера, 10:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:02
Риелтор
ID 99614072
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 06:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 04:23
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 07:32
Риелтор
ID 13859745
четыре дня назад
8 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:06
Собственник
ID 111608359
2 недели назад
28 апр, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:50
Собственник
ID 141151318
Документы проверены
три дня назад
9 май, 08:17
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:42
Собственник
ID 25550546
неделю назад
5 май, 10:58
Собственник
ID 15412910
четыре дня назад
8 май, 06:53
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 136398966
четыре дня назад
8 май, 07:32
Собственник
ID 117044040
вчера
11 май, 17:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Береговая Кемеровского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.