Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Люксембург в городе Белово от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141555264
вчера
вчера, 09:22
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:37
Риелтор
ID 86021226
неделю назад
11 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 135202032
3 недели назад
24 апр, 02:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:23
Собственник
ID 15608922
3 недели назад
27 апр, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 118892018
месяц назад
4 апр, 18:22
Собственник
ID 79554461
2 недели назад
4 май, 17:20
Риелтор
ID 82360216
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 07:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Люксембург в городе Белово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:63,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.