Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 11:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141361713
вчера
вчера, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
ID 53440191
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 07:55
Собственник
ID 111608359
2 недели назад
28 апр, 21:26
Собственник
ID 137149465
месяц назад
2 апр, 14:22
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 04:23
Собственник
ID 90309293
два дня назад
12 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:50
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:04
Собственник
ID 131591658
неделю назад
5 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Барачаты Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в селе Барачаты Кемеровской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²