Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в поселке городского типа Промышленная Кемеровской области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139985648
3 недели назад
20 апр, 12:32
Собственник
ID 141361713
четыре дня назад
13 май, 08:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 07:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 111608359
2 недели назад
28 апр, 21:26
Собственник
ID 102572751
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:40
Собственник
ID 73528315
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:17
ID 53440191
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 03:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:12
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 18863336
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Промышленная Кемеровской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 2 этаже в поселке городского типа Промышленная Кемеровской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²