Хорошая цена
4 600 000 ₽
94 650 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира 48,6 кв.м. на Октябрьском проспекте.
Предлагаю отличный вариант для тех, кто ищет готовую к жизни квартиру — светлую, с хорошей планировкой и мебелью.
Основные характеристики:
Площадь: 48,6 кв.м. — полноценная двухкомнатная квартира, не 'малосемейка'.
Окна на две стороны (светлая и проветриваемая).
Большая просторная лоджия — можно хранить вещи или сделать зону отдыха.
Делать косметику прямо сейчас не нужно — всё аккуратно, комфортно. Очень тёплая за счёт углового расположения и хорошей планировки.
Плюсы дома:
Дом крепкий, с хорошими перекрытиями
Подъезд спокойный, соседи адекватные
Лифты работают исправно
Окна выходят во двор и на проспект — но благодаря двум сторонам всегда можно выбрать тишину
Плюсы локации:
Очень удобный район — в шаговой доступности всё необходимое.
Остановки общественного транспорта прямо у дома.
До центра Кемерово — 7-10 минут на машине или на автобусе.
Аптеки, кофейни, отделения банков, салоны красоты — всё под рукой.
Недалеко парк и набережная — можно гулять с детьми или собакой.
Школы, детсады, поликлиника — в пешей доступности.
ВАЖНО: Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс" Вы получаете:
юридическое сопровождение
помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях
гарантию юридической защиты на 3 года после перехода права собственности
помощь в оформлении документов
качественный клиентский сервис
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!
samoletplus-1323323 Продажа квартиры в Новокузнецком районе Кемеровской области без посредников.