Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 700 000 тыс. рублей в Прокопьевске

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 79554461
неделю назад
4 май, 17:20
Собственник
ID 22912883
3 недели назад
20 апр, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 59202842
2 недели назад
27 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 09:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 21902367
неделю назад
5 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 137371662
7 часов назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 07:41
Собственник
ID 140470964
шесть дней назад
6 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:36
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Прокопьевске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 700 000 тыс. рублей в Прокопьевске
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:503 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:698 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,4 м²