Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Кустарная в городе Прокопьевск от 900 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 118793442
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13770361
неделю назад
12 май, 07:02
ID 52210916
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:21
Собственник
ID 141279358
три дня назад
18 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:32
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Кустарная в городе Прокопьевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:24,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:900 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.