Гараж металлический 18кв, электричество , свет, наливной пол как в ленте, Леруа, железные полки по всей длине, отдушины, погреба нет, счетчики. Гараж выходит на дорогу, прям напротив дома 33к1. Камера кооперативы выходит на гараж, охрана.
Капитальный гараж в ГК Сила 97. Имеется полноценный погреб, состоящий из двух отделений, общей площадью 18 кв.м. Глубина погреба около 3 м. Вниз в погреб деревянная удобная лестница. Кооператив тихий, спокойный. Есть уличное освещение.
Гараж в собственности, один собственник, чистая продажа, сделка в МФЦ. Имеется пакет документов для возможности оформления земли в собственность.
Помещение с отдельным входом со стороны Пионерского бульвара и своей парковкой. Хорошее состояние, высокая проходимость, удобная транспортная развязка. Помещение с работающим арендатором.
Продам земельный участок 30 соток, в черте города Кемерово, п. Металлплощадка. Категория и виды разрешенного использования земли населенных пунктов, для размещения промышленных объектов. Подъезд к земельному участку осуществляется круглый год с ул. 62- проезд. Участок ровный, готов под строительство, ближайшее время планируется проведение газификации, земля в собственности, сделано межевание. Возможен торг.